Фокус-Покус• 27 марта 2014
Девочки, по-моему я влюбилась.
Вы знаете, что-то я все больше и больше влюбляюсь в Яценюка...Раньше, вообще не воспринимала его как политика...А давайте все вместе, оставим наши мнения, амбиции и поддержим его, помиримся Восток и Запад и будем вместе решать проблемы нашей страны.Хотя бы ради наших детей!
Фокус-Покус
• 27 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
псс, мне он тоже как мужчина нравится. Может, у нас вами плохой вкус
Ну, да судя по-всему...
и в нашей компании моя сестра...она очень умный человек, и говорит, что этот человек страну вытянет годика два-три и посмотрите...
Аня+Федя=Данил• 27 марта 2014
Ответ дляlelka Odessa
увидела название темы, и порадовалась, что влюбленных увеличилось, любовь, весна это так здорово, а тут Яценюк....
чего вы так я думаю он толковый мужик,моя тетя работала с ним в нац банке говорит что он ну очень умный с любой опы выйдет.нам остается только верить........
Наивная Хо• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
я не погоджуюся
в нас не працює сьогодні реально система працевлаштування
повірте, люди хочуть працювати, але немає ніде
в нас на заході люди залищють неповнолітніх дітей з батьками, а мі їдуть на заробітки
то ж відривають, з Ваших слів
Так, что ж Вы патриоты такие и на заработки за границу? Поднимайте Украину. Эти деньги и у нас можно заработать. Езжайте на восток, там шахтеров всегда не хватает. А они и зарабатывают много. И налоги платить официально будете с зарплаты. А то получается - там зарабатываете, а как с государством любимым - так не делитесь. А кто здесь зарабатывает - должен с Вами бедными делиться?
Аноним_885• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
давайте скажемо це пенсіонерам і інвалідам
Пенсионеры - люди, которые уже ОТРАБОТАЛИ, в том числе - и на благо государства(т.е. производя какие-то услуги либо товары, а так же - платя налоги, и платя в пенсионный фонд себе же на пенсию). Это отдельная категория граждан, которых государство должно поддерживать за их труд.
Так что давайте не путать теплое с мягким. Работоспособные граждане - и пенсионеры - это разные в принципе категории.
Аня+Федя=Данил• 27 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ну, да судя по-всему...
и моя тетя так говорит полковник таможенной службы.
Фокус-Покус
• 27 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Юленька-наша богиня!!!
Вы знаете, я не против и Юли, тоже человек умный ,НО...если бы они все пришли к одному мнению, что надо спасать Украину, и работать в одной упряжке - я согласна на все 100%!
Ответ дляНаивная Хо
ваша зарплата становить більше 200 тис в місяць
lelka Odessa• 27 марта 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
к сожалению один человек все проблемы и решит, а зачастую умным и нормальным в итоге не дают работать
Фокус-Покус
• 27 марта 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил

Рябушка Ку• 27 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Да нет, суть - тот кто работает, должен отдавать свои заработанные деньги тому, кому лень свою ж... оторвать.
Людей котрі отримують 300 тис. на рік (з котрих будуть стягувати податки 20 %) тільки 1.7 % То ви вважаєте, що всім решта лінь ’опу’ відірвати?
Моя сімя отримує 110 тис. на рік і багато працюємо.
Фокус-Покус
• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
ну, да..почув звин, та не знае де вин...
Ответ дляАноним_885
забули про те, що з азіровським законом до уваги береться страховий стаж 15 років
це щоб мати пенсію менше 949 грн
а шахтарі за спецвальним законом мають 949 помножити на 3 і не менше - це теж правильно
за 949 грн можна прожити
а інвалід може прожити на 949 грн
це дозволить збільшити розмір пенсії
це щоб мати пенсію менше 949 грн
за 949 грн можна прожити
а інвалід може прожити на 949 грн
це дозволить збільшити розмір пенсії
zolotayaseredina• 27 марта 2014
Блин, автор, Вы меня сейчас до нового бана доведете... Прикусила язык, а то маты сами вырываются... Он вытянет... последнее из карманов работяг, еще и по миру пустит. Смайлов ставить не стану, нет таких, чтобы моему гневу соответствовали. Чего только диферамбы ему под анонимом поете? Боитесь порицания большинства?
Наивная Хо• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
при чем здесь это? сама суть вопроса? Или вы за границей получаете больше 200 тыс в месяц?
Фокус-Покус
• 27 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Ви приймаєте якісь галюциногенні препарати ?

Это вы к кому?
Рябушка Ку• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
+1000000000000000 І мамочкам котрі за дитячі переживають.
Аноним_885• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
це щоб мати пенсію менше 949 грн
за 949 грн можна прожити
а інвалід може прожити на 949 грн
це дозволить збільшити розмір пенсії
це щоб мати пенсію менше 949 грн
за 949 грн можна прожити
а інвалід може прожити на 949 грн
це дозволить збільшити розмір пенсії
Простите, я не очень поняла текст без запятых - это не в обиду вам, просто я не пойму - вы говорите что на 949 грн можно прожить, или что нельзя?
Т.к. я считаю, что нельзя.
Море Счастья• 27 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Юленька-наша богиня!!!
Юлька умная баба, но после ее премьерства одно место до сих пор болит!
Фокус-Покус
• 27 марта 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Не хочу, чтобы такие как вы хамили,обзывали,матами крыли...Если вы такая умная, помогите мне ’рассмотреть’ и не упустить достойного, который поможет вытянуть нас, хотя на чуть-чуть...
Аноним_885• 27 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Нет достойных
Честно - сама раньше уважала Арсения, а сейчас разонравился он мне.
Море Счастья• 27 марта 2014
Ответ дляzolotayaseredina
А вот интересно стало, кто по Вашему мнению способен вывести страну из кризиса?
Критиковать все умеют!
Наивная Хо• 27 марта 2014
Ответ дляТалюся
тому, що Ваша логіка абсолютно суперечить принципу солідарності
А где тут солидарность? Те, кто работает и зарабатывает в Украине должны что-то там отдавать? И тут же Вы пишите, что все уезжаете работать за границу. В чем Ваша солидарность и помощь государству?
Намакушка• 27 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Критиковать все умеют!
им Допа харьковский наверное нравится))))) кстати в рейтинге 4 идет)))
Море Счастья• 27 марта 2014
Ответ дляНамакушка
У меня ассоциация Допа- в стране ж..па))