Печенюшка• 27 марта 2014

Мигрень. Чем спасаетесь? спорт противопоказан?

Мне помогает номигрен, но после него долго отхожу, тело ватное.
Решила позаниматься в спортзале и заметила, что после занятий оьострились приступы.
Что вы делаете/не делаете? Чем спасаетесь?
Efrazi• 27 марта 2014
тоже самое. Но это только сначала хуже, а потом при регулярных занятиях проходит. спасаюсь миксом 2т ношпы+анальгин. Кому-то аспирин (не шипучий) помогает. Еще ибупрофин когда-то пила....Но лучше всего но-шпа+ анальгин и тишина с темнотой на часик...

Томатико• 27 марта 2014
поспать и лучше панадол, ибупрофен не помогает.
Аноним_822• 27 марта 2014
Мне только солпадеин помогает
Аноним_915• 27 марта 2014
Плаванье в бассейне. До того были головные боли, после -нет.
Tram ta ra ram• 27 марта 2014
имет. Очень быстро и эффективно помогает. Но головные боли просто достали уже. Летом вообще 1,5 месяца болела голова без передышки. Пришлось переехать к маме на 2 мес в др. конец Украины - там климат другой нет перепадов темп.
Утренняя зорька• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_822
Мне только солпадеин помогает
На него у многих есть привыкание.... так что не увлекайтесь
Аноним_822• 27 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Да я же пью только, когда голова болит. А так не тянет. Никакие лекарства больше не помогают. Голова может и по 4 дня болеть.

Аноним_995• 27 марта 2014
Нимесил
Аноним_801• 27 марта 2014
Аскофен-Дарница сразу 2 таб. в начале приступа помогает идеально. если запустила - через часик повторяю.
Спортом занимаюсь постоянно, но только не прыжки,- вот уж действительно от чего плохо))
ksana16• 27 марта 2014
Приступы провоцирует что-то резкое, т. Е. Вам правильно написали, будете постоянно заниматься, станут реже. Помогает сон, рвота.