aziz@• 27 марта 2014

Солнцезащитные очки. У кого какие? фирма? где брали?

автор aziz@ • 27 марта 2014
Хочеться приобрести очки, но по цене не очень космической
Zaytar• 27 марта 2014
послушаю ....

тоже нужно
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2014
бюджетные -аванглион,очень советую.
автор aziz@ • 27 марта 2014
Ответ дляZaytar
послушаю ....

тоже нужно
думала найти фабрику изюмскую, но не получилось открыть сайт.
Mad__Queen• 27 марта 2014
Ray ban , привезла с Иордании .
Zaytar• 27 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бюджетные -аванглион,очень советую.
где брали???

Честно даже не слышала
coloritka• 27 марта 2014
у меня манго и полароид
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2014
Ответ дляZaytar
где брали???

Честно даже не слышала
я в реале беру,в иннете даже не знаю,ценовой диапазон-300-400грн,есть поляризованные ,но даже без-очень качественные,линзы не искажают,новые коллекции каждый год,актуальные.это не супер-пупер бренд,но зато не подделывают и нет риско купить гоуноу в ущерб глазкам
bonamia• 27 марта 2014
у меня Манго, уже вторые )))
Boniya• 27 марта 2014
RAY-BAN покупала в Киеве в люкс оптике.
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2014
первая ссылка с гугла еще и распродажа,правда старые коллекции
http://megavision.ua/online-shop?ptid=3&category=%...
TATIYANA• 27 марта 2014
Ответ дляaziz@
А в Изюме очки не делают. Все из Китая: линзы , оправы. Их тут могут собирать, тонировать но не производят.
a1a1a1• 27 марта 2014
я брала манго авиаторы в испании 3 евро (еще 3имой) а тут их видела 120 грн
Капризулька• 27 марта 2014
В megavision Avanglion есть.
TATIYANA• 27 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А новая коллекция будет от 500 грн -минимум, сделали лазерную гравировку на линзе, еще улучшили качество оправ и значительно подорожали, почти в два раза по сравнению с прошлым годом.
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
ну все равно 500-не 2 тыс,думаю,это нормальная цена для солнцезащиток.Спасибо за инфу,я в этом году еще не обновлялась,нужно зайти в магаз глянуть.
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
а в иннете новую коллекцию не встречали,случаем?
@nnet@• 27 марта 2014
полароид в магазине, потому как без примерки не могу
TATIYANA• 27 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Будет и на мегавижн -сайт поставщика. В этом году с коллекцией задержки по всей Украине. Показывали ее и делали заказ в начале февраля, а рассылку по регионам начали только с конца прошлой недели. Так что скоро появятся.
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2014
Ответ дляTATIYANA
спасибо
TATIYANA• 27 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо
тут есть новая http://www.einargroup.com/index.php?menu=catalogue...
TATIYANA• 27 марта 2014
и эти тоже чудные, все с поляризацией http://www.einargroup.com/index.php?menu=catalogue...
ну, и OZZIE для спортсменов-сказка.
я модница• 27 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бюджетные -аванглион,очень советую.
и у меня такие когда то были ничего такие
Kapelka• 27 марта 2014
Я H&M себе купила осенью на распродаже, вот такие
udachnik• 30 марта 2014
Посмотрите мои товары, цены вменяемые, качество отличное: https://www.kidstaff.com.ua/announcements-538964.h...