РозаЛюксен• 27 марта 2014
Кредитка Приват банка, помогите инфо
Всем привет.
Девочки, не думала, что меня коснется этот вопрос и никогда не вникала в это.
Расскажите, пожалуйста, можно ли сейчас использовать кредитку Привата?
Объясните, плиз, как она вообще работает?
Берем квартиру. Срочно нужны деньги для 1ого взноса (не хватает немного).
Реально ли использовать кредитку? Или сейчас анриал?
Пожалуйста, поделитесь свежей инфо.
Спасибо
Пожалуйста, поделитесь свежей инфо.
Спасибо
Каркуша Клара• 27 марта 2014
Позвоните 3700, бесплатно с мобильного, Вас проконсультируют, какая сейчас ситуэйшн ))
Аноним_601• 27 марта 2014
Часто ползуюсь кредиткой,никаких подводных камней)верните вовремя и всё будет в порядке
АдеКВАтная• 27 марта 2014
Я расплачиваюсь кредиткой часто. Никаких проблем нет. Возвращаешь в срок– не платишь проценты.
Аноним_573• 27 марта 2014
Добрый вечер!
аналогичная ситуация никогда не пользовалась и пришлось.По телефону не удалось поднять лимит кредита ,прислали смс с отказом.
Сегодня зашла в отделение банка и меня сфоткали с этой же кредитной картой ,сотрудник отправила запрос , при том я попросила лимит 5000 грн (раньше был 8000 навязывали так не нужен был) в течении 5 минут пришло подтверждение -дали 1800 грн ,
хотела снять в банкомате 1,800 не удалось ,выдал только 1,700
Пончик Солнечный• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Добрый вечер!
ну так процентики при снятии никто не отменял