Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2014

У кого муж-пилот?? Загляните?

Девочки, у кого муж- пилот гражданской авиации??может есть кто-то с Киева?
Скажите, повестки вам приносили? Нигде не могу найти информации о мобилизации пилотов. Правда, что они к какой-то определенной категории относятся??
Может тут есть юристы или кто-то кто сможет проконсультировать по этому поводу?
Утка_в_тапках• 27 марта 2014
Щас многим приходят повестки!Там мужья подписывают документ в кот написано что он если что пойдет воевать!Пусть не идет у нас нет президента и они не имеют право присылать повестки!

Аноним_863• 27 марта 2014
можно не в тему? как оно замужем за летчиком? Мне кажется это такая благородная профессия, все летчики красивые, умные, самые храбрые и мужественные

В молодости мечтала о муже-летчике, а вышла за работника ГАИ (но не жалею)
Organic• 27 марта 2014
Пилоты и так военнообязанные, им повестки не приходят, в случае войны им сообщат и вызовут.
Аноним_694• 27 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот и спрашиваю, может уже девченки сталкивались с таким...
Капитошечка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_863

а гаишники какие они? как оно замужем за гаишником?
Аноним_694• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_863

Ну конечно, еще бы жалеть
Ведь благородней профессии нет
Чебураха с перцем• 27 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Аноним_675• 27 марта 2014
Их призывать недолжны , пусть пойдет в отдел кадров возьмет справку и сидит дома, поищите в законах , знаю точно что призывать недолжны

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_863

Честно говоря, сложно... Но работа есть работа!! Я первые пять лет перед каждым рейсом за сердце хваталась!! Волновалась ужасно!совсем не думала о том, что благородная профессия))) Уже целая толпа друзей-летчиков и вроде как в порядке вещей)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 марта 2014
Ответ дляOrganic
То есть на нынешние учения его призвать не должны??
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_675
Самое интересное, что отдел кадров затребовал со всех копии военников!!
Аноним_863• 27 марта 2014
)) сразу тяжело было, ни выходных, ни праздников. Все самой приходилось делать. Переживала за ночные постоялки. Они тоже жизнью рискуют. Сейчас уже попроще. Через два года на пенсию, тогда оторвемся))
Аноним_675• 27 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сходите к юристу консультация 30грн стоит и он закон вам распечатает, я честно не помню где читала
Аноним_675• 27 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На учение не в коем случае
Бронетапок• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_863

та понятно что не жалеете))))))))) ещё бв
Аноним_863• 27 марта 2014
Ответ дляБронетапок
да ладно, это только в анекдотах, работники ГАИ зажратые и богатые. В реале все немного иначе. А тем более в последнее время.