Аноним_841• 27 марта 2014
при сухом сильном кашле, нужно на ночь антигистамин давать?
увлажняю небулайзером ребенку, но тока пока нет, температуры нет кашель и сопли немного, на ночь нужно ношпу и противоаллергическое ?
Аноним_776• 27 марта 2014
У нас ни один врач не прописывает антигистаминное , но почитав тут, решила сама давать, сама не ожидала, но действительно ребенок намного лучше себя чувствует, и кашель уменьшается и даже сопли.
Аноним_560• 27 марта 2014
А ношпой,что обезбаливать собираетесь!?Антигестаминное понятно,дала бы из-за соплюх,что бы дышал спокойно и много жидкости теплой в течении дня.
Аноним_776• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_560
ношпа снимает спазмы
Аноним_841
• 27 марта 2014
Ответ дляЗайка11
если очень навязчивый сухой
кашель то дайте ношпу,что-бы малыш мог немного поспать
Спасибо! а сколько таблеточку целую?