Vera83• 27 марта 2014

Сколько дней лезет первый зуб

Позавчера обнаружила зубик у сына - во время еды цокнул под ложечкой, но до сих пор сидит в десне, сколько дней обычно зубик прорезывается? И температура когда подымается - когда он десну прорезает или уже когда над десной лезет?
Ананомчикус• 27 марта 2014
у нас первый вылез без температуры и соплей с поносом. Как долго лез - даже не знаю.. несколько дней. Клыки лезли с соплями и температурой. Жевательные после нового года лезли - понос был почти неделю...

Ананомчикус• 27 марта 2014
это индивидуально вообще.. кому как повезет ) у подруги у малого все зубы лезли с температурой 39 и соплями до пола (
Дона Ко Ко• 27 марта 2014
У нас безсимптомно вылез,не помню правда сколько времени.И на него купила серебряную ложечку сразу,как обнаружила.Постучала по зубику,чтобы остальные спокойно лезли!Давала сушки грызть,чтобы ручки не обсасывал.