Простецкая• 27 марта 2014

Клиники Израиля

У моей знакомой огромные проблемы с глазами.Она ослепла.Украинская и Российская медицина разводит руками.Знакомая молодая -30 лет.Решили что надо искать клиники в Израиле.Возможно кто знает,слышал о таких что специализируються на офтальмологии.Огромная просьба отозваться.
Аноним_642• 27 марта 2014
ищите в инете оф.клиники в израиле так и набирайте в поисковике

автор Простецкая • 27 марта 2014
набираю и виджу всякую ерундень,ничего серьёзного...
Гравицапа• 27 марта 2014
Я с малым была в Израиле на лечении. Напишу вам в личку.
автор Простецкая • 27 марта 2014
Ответ дляГравицапа
ок спасибо,буду ждать
ИМХОля• 27 марта 2014
Герцлия медикал центр.
ИМХОля• 27 марта 2014
http://assutatop.com/department/oftalmologiya/
Вот еще нашла - имеет смысл позвонить.
Ковалева• 27 марта 2014
Здравствуйте, если хотите может скинуть мне на почту все выписки и результаты анализов. Можете прям сейчас. Завтра с утра отправлю в Израиль, в течении дня дадут ответ.400707@ mail.ru
ИМХОля• 27 марта 2014
Ответ дляОльга108
Еще в Тель-Авиве клиника ИХИЛОВ.Там диагностику можно сделать,и лечение пройти.Но они сами могут после обследования направить Вас в Герцлию.В ИХИЛОВ моего папочку от гепатита С вылечили за 6 месяцев.
автор Простецкая • 27 марта 2014
Девочки всем большое спасибо.Завтра утром перезвоню и уточню у знакомой.Так как выписок у меня нет,всё у неё.И жду емейл от девочки которая писала в личку мне.Надо что то делать,а то время идёт...

ИМХОля• 27 марта 2014
Автор,будьте очень осторожны - сейчас аферистов много,которые хотят на Вас заработать.Не бросайтесь в крайности,не доверяйте никому решать эти вопросы за Вас,оказывая псевдопомощь.Нужно ехать в Израиль,и самостоятельно обращаться к специалистам.Удачи Вам
автор Простецкая • 27 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Спасибо за совет)))Ну это не мне решать уже.Я дам варианты подруге,пусть думают!!
Ковалева• 27 марта 2014
Ответ дляОльга108
Не переживайте. В любом случае, оплачивать услуги клиники и общаться с ней вы будете лично. Я просто перешлю ваши документы. Мне оплату вы не производите. У меня там работаю просто знакомые. Я не однократно отправляла им ребят. Так что присылайте, а дальше они сами вам позвонят.
Ковалева• 27 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Ехать обязательно, но вначале в любом случае надо найти клинику и отправить им документы - чтобы не выкидывать просто деньги на ветер. На проезд например. лучше когда специалисты смогут заранее посмотреть выписки.
ИМХОля• 27 марта 2014
Ответ дляОльга108
Кстати,скажите подруге,что авиакомпания ЭльАль сейчас продает билеты с огромной скидкой - 190 дол. за 2 билета(в обе стороны).Я электронные купила 3 дня назад - в Украину и обратно.
Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляИМХОля
могла на с вами на все 100 %, я первый раз поехала с малым раздели по полной -´наши выходцы посредники, автор я вам дала почту в личке, девушке, которая краб отдает в Ихилов и ей платит клиника и все нет никаких комиссионных !!! Сейчас много найдется желающих помочь , но учтите очень дорого ( я проверила) и еще можно писать -звонить в международные отделы при клинике - это не правда , что они отвечают очень долго ! И ищите врача по вашей проблеме и лечение только в государственной клинике , в частной очень дорого , ассута и тп
Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляИМХОля
ну по поводу сразу ехать и общаться, сначала все переслать , пусть врач посмотрит и скажет , что нужно еще проверить или перепроверить у них и тогда решать , а ездить туда-сюда очень дорого и тель-авив дорогой город и климат не очень :(
автор Простецкая • 27 марта 2014
Да ,да...просто так ехать нету смысла.Выброшенные деньги.А она и так уже руки опустила.Всем спасибо темку закрываю