Katotoka• 27 марта 2014

Кто покупал кукол EVER AFTER HIGH???

Доч хочет этих кукол,но у нас в городе этих кукол не продают(((
Хочу купить их по интернет-магазину,но в живую не видела,качество тоже.
Кто покупал?Довольны или не очень?
Если можете выставите фото ваших кукол.
Всем буду благодарна!!!
Kamilkina mama• 27 марта 2014
Здравствуйте, я привозила под заказ, очень красивые! Клиенты в восторге ;)

Хомяк с пастой• 27 марта 2014
Я их не покупала, но продаю. Качество хорошее, как и у всех игрушек от маттел
tanulya3• 27 марта 2014
Я покупала, красивые!
puftik• 27 марта 2014
Куколки действительно очень красивые. Уверенна,что Вашей дочке обязательно понравятся))Выставлю фото с телефона- кукла Briar Beauty.
puftik• 27 марта 2014
Если решитесь купить- обращайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8769417.html
jabubu• 27 марта 2014
У нас 2 штуки, они оооочень красивые, ТОЧНО как на картинке. Единственный момент - в местах сгиба рук-ног нужно поаккуратней, а то моя 4-летка в первый же день отломала кукле в колене ногу, а она у меня не силачка и играется аккуратно, но видимо возраст ещё не тот. У нас такие
ponchick• 28 марта 2014
Если хотите, то у меня осталась Дочь Белоснежки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8845067.html
автор Katotoka • 28 марта 2014
Ответ дляjabubu
а можете выставить настоящее фото?По какой цене покупали?
jabubu• 28 марта 2014
Ответ дляKatotoka
Вот. Вторую отдала дяде, чтоб ногу приделал

jabubu• 28 марта 2014
Брала эту за 220, вторая дороже, 260 по-моему
Джес• 29 марта 2014
Ответ дляKatotoka
Куколки обалденные, я их привозила своей малой и на продажу, но уже все распродала. Только аутфит некоторый остался.
У нас их 5-ро, если не ошибаюсь)
Вот у меня на компе есть фото дочкиной Браер Бьюти в различных одежках.
С короткой стрижкой - Клео из монстряшек. Выставила фото для сравнения. Монстряшки по телосложению как бы мельче, чем Ever.
автор Katotoka • 29 марта 2014
Ответ дляДжес
У нас их 5-ро, если не ошибаюсь)
монстер хай они тонкие.Но ребенок 3х лет их испортит ,так как они очень тонкие(((
А эвер афтер хай по дешевой цене(от 150-200 грн) нигде не найдешь(((
поэтому и спрашиваю.
Джес• 29 марта 2014
Ответ дляKatotoka
поэтому и спрашиваю.
Моей 4 года, Клео из монстров ей не даю больше - уже трижды искала после игры руку от локтя, моментально её разбирает. Эвер меня приятно удивили тем, что шарниры там достаточно жестко сидят, без усилий не вытащишь плюс сами по себе крепления толще. Эвер я даю малой играться спокойно, она расчесывает, обувь переодевает, надевает очки - это любимое занятие. Они по телосложению не такие хлипкие, правда, и одежда от монстров на них маловата - купальник Клео из шифона не налазит, только трикотажная одежка, которая хорошо тянется. Шью и вяжу одежду для Эвер теперь сама.
Джес• 29 марта 2014
Ответ дляKatotoka
поэтому и спрашиваю.
Да, еще дочке Хантера не даю - у него стопы шарнирные, сама еле ботинок назад одела, ребенок может сломать.
Джес• 29 марта 2014
Ответ дляKatotoka
поэтому и спрашиваю.
Жаль, что поздно тему создали, я последнюю Эшлин из Эвер нюд за 95грн. продала позавчера утром.
автор Katotoka • 29 марта 2014
Ответ дляДжес
А почему продавали?
Джес• 29 марта 2014
Ответ дляKatotoka
А почему продавали?
Так я вообще этих куколок на продажу закупала (и для дочки), Эшлин последняя оставалась.
Джес• 29 марта 2014
Ответ дляKatotoka
А почему продавали?
Посмотрите в Продавалке Эшлин Элла (Ashlynn Ella), она дешевле других куколок из-за того, что у неё нет отдельной коробки, она вместе с Хантером идет и потому коробку на две части разрезают и их продают. Я так же делала, только я заделывала линию разреза, чтобы был вид целой коробки и хоть на подарок можно было.) Так вот Эшлин были в продавалке и по 180грн., и по 200 новые, может и сейчас есть.
Джес• 29 марта 2014
Вот нашла б/у витринного хранения за 160грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8749198.html
и новую за 180грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7860325.html

автор Katotoka • 31 марта 2014
Ответ дляДжес
Очень вам благодарна!!!