Аноним_877• 27 марта 2014
Планируем переезд и пора идти в садик, как быть?
Девочки, стала в очередь в садик по месту жительства, в этот садик ходит старший. В этом году планируем поменять место жительства (Киев, на другой район) вот теперь ломаю голову, что делать с младшим, КАК попасть в садик по новому месту жительства? Пока не знаем где жить будем. Кто сталкивался, подскажите, что делать с этой электронной очередью и остальным? Если в этом садике можно заранее подойте к заведущей, записаться, то на новом месте будет все спонтанно и примут ли нас?
Аноним_877
• 27 марта 2014
Выбирать квартиру будем после продажи своей, соответсвенно где именно будем жить пока не знаем. Неужели с садиком пролетим или устроимся за ’спасибо’?
Ответ дляАноним_877
у меня примерно так же, планируем переезд, но не знаем пока когда, сейчас ребенку 11 мес, в очередь не становилась, жду когда прояснится с жильем, скорей всего придется взятку давать, либо возить в другой сад
Аноним_877
• 27 марта 2014
Ответ дляfiresoul
и чего сразу ’пролетим’, абсолютно не факт, как говорится, поживем - увидим, от вас пока все-равно ничего не зависит
Согласна, только у меня ребенку 1.8, летом будет 2, хотели в2.5-3 в садик идти, а туту неразбериха.
Аноним_877
• 28 марта 2014
Ответ дляfiresoul
очень надеюсь, что у вас все разрешится лучшим образом
Спасибо, взаимно