Тётя Хрюша• 27 марта 2014
кто может помочь пристроить собаку в хорошие руки?
Девочки, помогите пристроить собаку.девочка,возраст 1 год и 2 мес.порода стаффордширский терьер(метис).собака умная,добрая,знает несколько команд.живёт с детьми..
Собаку любим,но у ребёнка обнаружили аллергию на шерсть,поэтому ищу для неё новых хозяев.хочется,чтобы собаке было хорошо.
Новогодняя пальма• 27 марта 2014
Вконтакте в группах помощи животным. Их очень много, а ваша собака имеет большие шансы на пристройство. удачи!
Тётя Хрюша
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_775
дайте обьявку на Сландо и в контакте в группах животных.
Спасибо,на сландо есть.
Белочкой зови• 28 марта 2014
собака прикольная, в контакте группа называется ’Страна помощи животным’ пишите туда админам с текстом и фото и телефоном вашим, еще группа ’Доброта’, поиском пройдитесь, там много выдаст. У меня кошка пристроилась через страну помощи животным очень быстро. Еще сландо эфективный и на форум юавет можете тему создать
Интимная• 28 марта 2014
очень красивая собачка, я думаю просто не увидел ее еще тот самый хозяин))) Удачи.