26 ноября 2012

Увеличение груди качанием мышц?

Девочки, кому-то помогло качание мышц груди? Особенно после кормления? Какие методики?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 63
46 (73.02%) Никаких результатов
17 (26.98%) Мне помогло
Аноним 26 ноября 2012
я когда-то качалась конкретно - грудь уплощается в профиль, и становится плотной и как бы прямоугольной и кверху подымается к ключице. по типу как у мужчин качков, но не выпуклая такая. но это для маленькой груди. мне нравилось, если грудь крупная, то поднять ее не поможет, разве что укрепите мышцы.
Аноним 26 ноября 2012
Очень интересно послушать мнения людей. В литературе сказано,что физическими упражнениями можно только привести в тонус, но никак не увеличить. а вот разные методики кричаи именно об уеличение груди. Всвое время и я заинтересовалась такой методикой, но не длительными были мои тренировки, т.к. результат я не увидела и сразу же перегорела((( Может есть у кого положительный пример? Только реальных людей, а не пиарщиков. Спасибо автору за актуальную темку!
innova77 26 ноября 2012
Есть определённые упражнения, мне их показал инструктор, грудь, конечно, не увеличивается, а улучшается её внешний вид и подтягиваются мышцы. Можно это делать на тренажёрах, можно с гантельками.
Лучше делать комплекс упражнений, в том числе идут упражнения для подтяжки мышц груди.
Отлично пойти на степ-аэробику, у нас занятия с гантелями - то, что нужно.
автор Наездница 26 ноября 2012
нашла обьявление о специальном приборе0 типа вакуумный носос для груди. нужно заниматься каждый день15-20 минут в течении 3 месяцев.
а вот если просто отжиматься будет эффект?
Аноним 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нашла обьявление о специальном приборе0 типа вакуумный носос для груди. нужно заниматься каждый день15-20 минут в течении 3 месяцев.
а вот если просто отжиматься будет эффект?
бред смотрите как бы хуже не сделали. Грудь это очень нежное и легко травмированое место.
innova77 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нашла обьявление о специальном приборе0 типа вакуумный носос для груди. нужно заниматься каждый день15-20 минут в течении 3 месяцев.
а вот если просто отжиматься будет эффект?
Никаких вакуумных насосов!!

есть специальные отжимания для этого, долго объяснять, поищите в инете:)
Simonna 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нашла обьявление о специальном приборе0 типа вакуумный носос для груди. нужно заниматься каждый день15-20 минут в течении 3 месяцев.
а вот если просто отжиматься будет эффект?
Посмотрите вчерашний выпуск ТСН 1+1. там все сказано )))
Simonna 26 ноября 2012
Увеличить грудь можно только с помощью имплантатов. Все остальное (таблетки, вакуумные приборы и т.д.) ничем не помогут. Занятия спортом могут только подтянуть и привести в тонус грудные мышцы, но не увеличить.
mazira 26 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1228299.html
Вот здесь бесплатно делятся этой методикой
Аноним 26 ноября 2012
Девочки, нет таких упражнений - не верьте никакой маркетинговой рекламе, направленной на обман и повышение прдаж чудо юдо приборов. Один из сильнейших аргументов - тотальная мода на импланты груди у женщин профессионалок фитнеса и бодибилдинга - посмотрие на них - они все с протезами груди!
К сожалению, гудь женская состоит из жировой, а не мышечной ткани. Все силовые упражнения развивают грудную мышу, находящуюся в основании - а она не влияет на размер. Разве только чуточку...
Теперь из личного опыта - качаюсь 3-4 раза в неделю в зале 4,5 года. Конечно, мышечный тонус повысился, но форма как была так и осталась, хотя исчезли жиришки под мышками и крыоья на трицепсе рук - так что девчонки - физкультуре - да , обману - нет !!!
Аноним 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нашла обьявление о специальном приборе0 типа вакуумный носос для груди. нужно заниматься каждый день15-20 минут в течении 3 месяцев.
а вот если просто отжиматься будет эффект?
посмотрите вчерашний выпуск тсн вечерний-там рассказывали про этот прибор-прямой путь к онкологу и хирургу.
автор Наездница 26 ноября 2012
Ответ дляSimonna
Посмотрите вчерашний выпуск ТСН 1+1. там все сказано )))
посмотрела, жесть!