Уси Пуси• 28 марта 2014

Покраснение кончика пениса у мальчика

1,10 несколько дней малыш не хочет одевать дома ни колготы, ни штанишки, ни трусики, ай-ай и снимает, я думала попа болит и ма3ала кремом, а сегодня утром досмотрела что покраснел кончик, что делать?
3аварила ромашку, посидел в та3ике минут 5, чем ма3ать чтоб прошло?

и еще пенис не трогала, не открываем, столько мнений и все ра3ные
Аноним_559• 28 марта 2014
Вам бы к урологу, чтобы посмотрел, если есть фимоз, то может быть воспаление, не всегда в домашних услових можно пролечить.

irycja_2008• 28 марта 2014
Возьмите шприц без иглы и промойте физ раствором и хлоргексидином.Посмотрите видео в интернете как это сделать.
Сиреневенькая• 28 марта 2014
Мы водили своего малыша в 8 мес к урологу, нам по кругу обрезали, вообще не открывался..прирощий был..мой совет, сводите к урологу..вообще нам говорили что чем раньше тем лучше..и ребенок помнить ничего не будет..
Аноним_893• 28 марта 2014
ромашка, марганцовка....
Залатавая• 28 марта 2014
Я делала разводила табл Фурацилина на 1ст воды
Аноним_736• 28 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
и мы так делали
irycja_2008• 28 марта 2014
Наберите видео промывание крайней плоти у детей.
У нас тоже один раз покраснел край ,я промыла пару раз и все прошло.И не открывала никогда,а вот недавно заметила,что уже открывается.Нам 2,3.
Аноним_648• 28 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
не все это приветствуют (мед показания не касаются!)....
автор Уси Пуси • 28 марта 2014
спасибо девочки, в понедельник пойдем в больницу если не пройдет

Сиреневенькая• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_648
нам уже три и слава богу все хорошо...
автор Уси Пуси • 28 марта 2014
еще, читала что левомеколем мажут
Робот Вертер• 28 марта 2014
Сходите у урологу,может быть фимоз. У моих подруг,у малышей так было,подрезали. Процедура быстрая,не болезненная,только дорого-400 грв. Донецк. Но запускать нельзя.
Аноним_987• 28 марта 2014
бежать к врачу (хирургу)он откроет и промоет!!! иначе через пару дней ребенку будет больно писять - вот тогда будет и больнее и травматичней для Вас и ребенка
Малая еще та• 28 марта 2014
После каждого мочеиспускания промывайте слабеньким раствором марганцовки или ромашки. Физиологический фимоз у детей допускается, до 13 может и сам открыться. Да вообще Вы еще маленькие еще и 2-х нет. Просто промывайте. Нам 3, часто краснеет, промываем и все тип-топ. Пойдете к хирургу, сразу же откроет, почти все они так делают, особенно в дет. поликлиниках.
svetlanos• 28 марта 2014
автор, ромашкой или чередой промойте спринцовкой(шприцом)2 раза в день+ после мочеиспускания подмывать - и за 2 дня пройдет. Видео есть в интернете. а если в двух словах: то натягиваете кожицу(не путать с оттягивать/открывать) - это в другую сторону(тянуть к краю), к дырочке приставить спринцовочку с водой, и залить туда немного раствора, он сам потом от туда выбежит.
Не болейте
Домашка• 28 марта 2014
У нас таое было в 10 мес. Только еще и капелька крови выступила, хирург сказал фимоз- мазать синтомицином и ванночки с марганцовкой мин. 3 р/день.
автор Уси Пуси • 28 марта 2014
спасибо девочки 3а советыбудем лечится
Мотористка• 28 марта 2014
Я б Вам порадила не чекати до понеділка, і піти до уролога сьогодні - якщо проблема в запаленні, то сину вже завтра буде боліти більше. Краще з таким на вихідні не залишатися.
Аноним_922• 28 марта 2014
Ответ дляirycja_2008
Делала, тоже самое. Сначала, конечно, побежала к врачу, мне сказали до 2-х лет ничего не трогать и не открывать