Аноним_559• 28 марта 2014

Кто делал мезотерапию для волос?

кто делал мезотерапию для волос как вам? стоит ли оно таких денег и каков результат?
Ночка• 28 марта 2014
я делала
сложно сказать был ли результат
мгновенного не было
волосы еще выпадали после мезо месяца два
потом перестали выпадать, но вряд ли мезо их остановило ))
потому что еще до мезо я изменила рацион питания (делала анализ волос) и сменила уходовую косметику для волос

Аноним_654• 28 марта 2014
Делайте только в том случае, если после полного обследования организма причина не найдена и волосы выпадают довольно сильно. Просто можно поставить на весы цену и перспективу лишиться всех волос. Мне очень помогает. Волосы перестают падать, становятся постепенно гуще. Но, конечно, процедуру нужно проводить хотя бы раз в год и не менее 10 сеансов раз в неделю.
Аноним_654• 28 марта 2014
Конечно, результат не мгновенный, на все нужно свое время.
Шмоточницаца• 28 марта 2014
Сестра делает. Лекарства Я ей из европы заказывала. Стоит того. где-то в 2000 евро с процедурами вышло
А я на шпагате• 28 марта 2014
Если найдете косметолога, который сделает Вам со своим препаратом (или сами в состоянии себя обколоть)-дайте координаты, достаю для себя, помогу с препаратом. Мезоэстетик (Испания).
Ночка• 28 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
ого
а что именно она колола?
Шмоточницаца• 28 марта 2014
Ответ дляНочка
ого
а что именно она колола?
у меня список есть, там Filorga и др препараты