Аноним_561• 28 марта 2014

Кто понимает в снах? Подскажите

Вчера с мужем были в церкви, а ночью приснился странный сон.
Я у бабушки в деревне, пасмурная погода, читаю в доме "Отче Наш" и пытаюсь креститься, но руку не могу дотянуть, как-будто кто-то оттягивает...До этого примерно неделю назад снилось что подаю милостыню бабушке/женщине, а она меня хватает за руку и смотрит черными глазами,я отрываю руку и бегу..
Может кто знает к чему это?
Аноним_736• 28 марта 2014
Думаю, кто то вас хочет подбить на какие то не хорошие дела.

Аноним_751• 28 марта 2014
Пришла к выводу, что лучше в снах не разбираться ))
А когда снятся глупости мама говорит открывать воду и говорить: куда вода, туда и сон ))
Дамасская Роза• 28 марта 2014
Вы что-то хотите сделать, но не можете, Вы ограничены в своих действиях, сомневаетесь, несвободны как бы. В сами себя в чем-то сдерживаете. А еще как вариант - отлежали руку во сне. Но если говорить о переживаниях, то это переживание несвободы.
Аноним_902• 28 марта 2014
Ответ дляДамасская Роза
а мне поможете растолковать)))снится сегодня ночью,что я где-то на красивых островах,спокойный океан с бирюзовой чистой водой и очень красивый пляж(песок белый,чистый)и вроде я плаваю в этом океане и получаю массу удовольствия от нахождения там...спасибо
автор Аноним_561 • 28 марта 2014
Ответ дляДамасская Роза
Может Вы и правы, желание огромное-очень хочу ребеночка, но пить таблетки еще несколько месяцев, так как замершая беременность была
автор Аноним_561 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_902
Я такие сны люблю))) Это Вам пора в отпуск, и хочется на море)) А еще что Все дела идут хорошо
Аноним_902• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_561
да я круглый год у моря живу)))и в отпуске декретном уже 3 года)))

автор Аноним_561 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_902
Значит это признак спокойствия и гармонии у Вас в жизни)
Чихните на меня уж очень ляльку хочу))
Аноним_902• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Чихните на меня уж очень ляльку хочу))
спасибо)))Апчхи на вас 3 раза)))Дай Бог вам скорого осуществления вашей мечты)))
я после замершей забеременела через месяц дочкой и благополучно выносила и родила)))
автор Аноним_561 • 28 марта 2014
Спасибочки огромное!А мне прописали 6 циклов Ярина+ и можно беременеть, вот уже немогу дождаться, надеюсь все будет хорошо))
Аноним_736• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_561
И я на вас Апчхи много раз!!! Здоровья и скорейшей вам беременности!!!
автор Аноним_561 • 29 марта 2014
Спасибо Вам! Желаю Вам и Вашим малышам здоровья и счастливой жизни!)