Сегодня я не я• 28 марта 2014

Искусственная инсеминация

Добрый день! Девочки, не знаете ли где можно сделать искусственную инсеминацию от донора? И сколько это стоит? Уже 33 года, мужа нет, а детей хочу. спасибо
Чукча Мукча• 28 марта 2014
Где Вы находитесь, какой город?

автор Сегодня я не я • 28 марта 2014
Киев
Чукча Мукча• 28 марта 2014
г.Киев клиника ’Дахно’

Внутрішньоматкова інсемінація спермою донора, перша спроба 4 900
Внутрішньоматкова інсемінація спермою донора, друга спроба 4 700
Внутрішньоматковаінсемінація спермою донора, третя спроба 4 300

цены в гривнах.
автор Сегодня я не я • 28 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
г.Киев клиника ’Дахно’

цены в гривнах.
спасибо
Чукча Мукча• 28 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо
Не за, что.
УДАЧИ!
Королева красоты• 28 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо
Надия, Исида. Любая репродуктивная клиника делает это. Но гарантий, что будет результат - никаких.
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2014
Иссида. Я там дела ВМИ, там и база хорошая, и % хороший.
ну, а гарантий вам никто никогда не даст.

к.Буланова• 28 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Киев
автор оч. советую Мед центр ИГР - у меня было 2 ЭКО с первых подсадок
так что врач Капустин Э.В. творит чудеса
Перловая Кашка• 28 марта 2014
Я делала в клинике Адонис-о, знаю еще в клинике Мать и Дитя делают
автор Сегодня я не я • 28 марта 2014
спасибо