margaritatriguba• 26 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
наложкой высылать или самовывозом
+1 это может стать хорошим началом))
Аноним• 26 ноября 2012
+ объявления честно создавать!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4346665.html
Носили мало, состояние новых - это уже б.у., а у вас они заявлены как новые!!!!
Медуза Горгона• 26 ноября 2012
все когда-то начинали с 0 рейтинга, если покупателю действительно нужен Ваш товар, он обязательно купит
inneska-85• 26 ноября 2012
Ответ дляДора
а я вчера чуть не заказала постельное в продавца с 0 рейтингом.потом передумала и пошла к продавцу с 9-й
mirka-milka• 26 ноября 2012
у меня тоже был 0..и покупали все(все что нужно продала и без наложки) и не парилась,и не просила ставить оценки,отзывы...теперь поняла,что это важно..сейчас у меня уже 0,25)))