Аноним_789• 28 марта 2014
Мамы Анюток зайдите в опрос, пожалуйста
Как вы регистрировали ваших Анечек в свидетельстве о рождении?
Анна или Ганна?
Результат:
вже голосів:
73 (55.3%)
Анна
33 (25%)
посмотреть результат
26 (19.7%)
Ганна
Мочалкин блюз• 28 марта 2014
я Анна . Ганна меня очень раздражает.... в 16 лет при получении паспорта у меня спрашивали как писать
Аноним_789
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Вы ж украинка, по украински Ганна, по русски Анна
и мы и с тех же соображений так назвали
Интернет Бродилкин• 28 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я всю жизнь доказывала, что я Анна, в паспорте Анна, но все почему-то пишут Ганна...ужас какой-то....аж бесит меня это слово...
Незнакомлюся• 28 марта 2014
Українською це два різних імені: Ганна та Анна. Перед реєстрацією уточнюйте працівнику як саме Ви бажаєте. У нас Анна.
Аноним_789
• 28 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я думаю, у нашей Ганны таких проблем не будет
Интернет Бродилкин• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_789
это точно)
Просто красавица• 28 марта 2014
Зрегистрировали Анной и все документы тоже записаны на Анну в карточке поликлиники и в саду тоже.
Аноним_647• 28 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
где вы такое вычитали??
Аноним_759• 28 марта 2014
А я Ганна и мне это очень нравится , по украински! Ганнуся, Гандзя- супер!
Аноним_647• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_789
и мы и с тех же соображений так назвали
Я сама Ганна
Аноним_789
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_759
и нам нравится Ганночка, Ганнуся
хотя живем в Одессе - в русскоязычном городе
Просто красавица• 28 марта 2014
Причем здесь украинка или нет. Мой ребенок гражданин Украины, но мне не нравится как звучит Ганна, а Анечку оооооочень хотела.
Аноним_934• 28 марта 2014
я Анна мне 30 лет, а в паспорте Ганна (никто не спрашивал как писать) но особо не беспокоит
Аноним_789
• 28 марта 2014
Ответ дляAnna
есть 2 имени Ганна и Анна, но почему то все на украинский переводят Анну как Ганну, регистрируйте как Вам больше нравится
нашей Ганне уже скоро 2 годика
Кукусик• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_647
где вы такое вычитали??
Я вот Анна...все документы на Анну...в школе когда нужно было выдавать атестат учительница спорила с мамой что нужно писать Ганна...в результате учительница укр. языка сказала что есть и Анна и Ганна(2 разных имени)
ШапкаУшанка• 28 марта 2014
Я Анна и в свидетельстве (но оно на русском языке), и по паспорту.
Не портите ребенку жизнь этой Ганной!
Аноним_934• 28 марта 2014
Ответ дляAnna
это не так давно появилось, что в паспорт можно вносить Анна, Николай, Кристина. А Анна и Ганна это одно и тоже, только на ра3ных я3ыках