PolinaS• 28 марта 2014

Кто пользовался лотками для заморозки и Умным холодильником Tupperware

Некоторое время присматриваюсь к данной фирме. Рекламные лозунги хороши, но хотелось бы услышать мнение тех, кто действительно пользовался продукцией этой фирмы. Интересует, соответствует ли действительности тот факт, что "влага не проникает внутрь контейнеров, что, в свою очередь, предотвращает образование «снега» в емкостях"(это о лотках для заморозки). Действительно ли есть отличие при заморозке в спец. пакетах, продающихся в магазине и этими судками? Оправдана ли цена?
И какое мнение у пользователей о системе Умный холодильник?

ДеЖаВю• 28 марта 2014
Здравствуйте! Пользуюсь такими лотками несколько лет. На другие не променяю, аналогов я не встречала пока. Замораживаю в них все. Зелень получается рассыпчатая.
Снега в емкостях нет, он понемножку появляется и зависит от частоты ’открываний’ контейнера, но его не много.
Судки трескаются, их обязательно надо разморозить. Емкости тапер из мягкого пластика, открываются сразу, не трескаются
пакеты у меня часто прилипают к мясу, примерзают к перекладинам.
С лотками тапер - в морозилке порядок.
Ну и еще один аргумент приведу) уехали мы на отдых, а свет в квартире выбило. Испортились все мои запасы в морозилке. Все что лежало в пакетах - вытекло, завонялось. Продукты, которые были в лоточках, были закрыты, не растеклись и не пахли. Проблем с ними было меньше

ДеЖаВю• 28 марта 2014
Цена оправдана, посуда послужит Вам долгие годы.
Уже не помню точно названий, но если умный холодильник - это контейнеры с клапанами для воздуха, то я ими пользуюсь, но особо не оценила. Возможно, не по инструкции овощи храню.
У меня есть очень много этой посуды, пишите, подскажу, посоветую))