Аноним_751• 28 марта 2014

Что у вас сегодня на ужин?

У меня будет гороховый суп, печёночные котлеты с морковкой, пюре, салат из баклажанов (запасы зимние))
А вы чем порадуете домочадцев?
Дар• 28 марта 2014
Овощной суп, биточки из курицы и лично у меня творог:)

Аноним_897• 28 марта 2014
гуляш,салат из пекинской капусты,яиц,зеленого лука укропа и сыра твердого,картофель еще отварю,плюс пеку хлеб.
Ромашкинная• 28 марта 2014
Картофель тушеный с курицей и грибами; салат из синей капусты с домашним подсолнечным маслом
Аноним_1002• 28 марта 2014
Сегодня готовит муж. А это значит будут или пельмени или макдональдс. Скорее всего макдональдс))))
nadegda0244• 28 марта 2014
Жаркое и тушеная капуста с грибами.
Начальник Анонимов• 28 марта 2014
Пюре,котлеты,салат
Аноним_810• 28 марта 2014
Котлеты, пюрешка и квашеная капуста. Вчера была гречка, блинчики с творогом и с печенкой и салат с капусты-морковки-зелени. Полудник-фрукты)))
автор Аноним_751 • 28 марта 2014
И что? разве сегодня никто не готовит мясо голубого кита?
Аноним_810• 28 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Пюре,котлеты,салат
Сестра))

Санта Барбара• 28 марта 2014
А говорят в стране кризис...а тут и биточки, и соления и котлеты)))
Аноним_952• 28 марта 2014
Плов с салатиком(закруточки) а я пост держу я вареники с картошечкой!
Аноним_959• 28 марта 2014
Тушеная картошка с мясом, тушеная рыбка с фасолью и салат с зеленого лука и яиц, вообще все это приготовила вчера вечером кроме салата, а то у нас сегодня воду хлорируют, отключили
Санта Барбара• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_751
Аноним_810• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_751
Цены на продукты выросли, дороговато))
Аноним_594• 28 марта 2014
Каша молочная рисовая , макароны с подливой ( мясо + немного ребра ) , и рассольник + кисель
Kukumberchik• 28 марта 2014
суп куриный со шпинатом и сливками
баклажаны сушеные в оливковом масле
на дессерт - секс
Kukumberchik• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1002
у нас когда готовит муж - рыбный день!
Омлетик• 28 марта 2014
пирожки с капустой
Аноним_959• 28 марта 2014
Ответ дляОмлетик
пирожки с капустой
О, я тоже на днях делала первый раз в жизни, всем понравились, заказали теперь с мясом...

Аноним_718• 28 марта 2014
жаренные карасики, салат с редиской, огурчиком и сметанкой и картошка пюре ;) уже через час буду начинать готовить, так как после 18:00 ни-ни!!!
Kukumberchik• 28 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
Жаркое и тушеная капуста с грибами.
а как Вы делаете капусту с грибами?
Бащ• 28 марта 2014
Стейки из семги и салат с руколой, черри, огурцом и фетой.
Пьяная вишня• 28 марта 2014
Гречка тефтели салат из свежих огурцов с луком и яйцом.
Conka13• 28 марта 2014
У меня слоёный пирог с мясом и белыми грибами,супчик с гречкой и пюре с говяжим сердцем!
Омлетик• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_959
а тесто на чем делаете? я сегодня по новому рецепту готовила, очень понравилось. мои любят жаренные больше печеных. а ваши? пы.сы. ник у меня как раз кулинарный
Аноним_953• 28 марта 2014
драники со сметаной
Кучерявочка• 28 марта 2014
шашлыки на сковородке газ - гриль
+ легкий салатик
marusenka• 28 марта 2014
А у нас картошка-пюре с жареной телапией, ну и салатик из капусточки с зеленью...
Мамулька• 28 марта 2014
себе с сыном- запекла мясо в духовке, макароны ракушка, салат с квашеной капусты+соленый огурец и зеленый лук, для мужа (он на посту)-вареники с картошкой и салат, еще вчера вечером спекла яблочный пирог https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-385012, отличный получился, девушке еще раз спасибо за рецепт, еще я яблоки дополнительно посыпала корицей и сахаром чуть-чуть.
anna220386• 28 марта 2014
Боже что вы едите????????????????????
А пост? Ведь это полезно:фруктовые и овощные салаты, фруктовый плов,оладьи на воде с фруктами и вареньем, морковные и свекольные зразы и т.д. Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!