Помогите окончательно определиться с выбором сапожек для дочки. (бюджет в районе 300 грн)
Все фото в посте
Результат:
вже голосів:
26 (24.53%)
2. B&G 370 грн (дороговато)
26 (24.53%)
4. B&G 320 грн
24 (22.64%)
5. Karrimor (Англия) 270 грн
18 (16.98%)
1. B&G 330 грн
8 (7.55%)
3, B&G 265 грн
4 (3.77%)
6. Flamingo 330 грн.
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
у нас как на фото2 только вверху без меха очень понравились первый раз за несколько лет ноги сухие и тёплые а то вечно холодные
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
мы берём часто эту фирму,тк большенство модэлей расчитано на высокий подъём,мы когда приходим за обовью начинаем выбирать сначала всё модненькое и гламурненькое,а потом куда нога войдёт
,у меня лежат одни сестра нам оставила,почти новые,а ного туда даже не проходит((((((
ХуАнита• 26 ноября 2012
№2 или №3,если 2 дороговато,то берите 3. Белые я бы не рискнула брать,хотя смотрятся классно,мокрый снег,слякоть и представьте что с сапожками будет?!
Мне нравятся белые,я тоже дочке такие присматривала,видела их в магазине.Но меня смутило то,что когда будет слякоть то на что они будут похожи.Беленькие за 320 очень красиво на ножке под комбезик смотрятся,но что то я ещё и засомневалась,или не пожелтеют они при носке,и всё таки они маркие.Стояли на витрине,и уже были запачканы.А вообще мне понравились.А дайте ссылку на первую модельку белых.
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
та не чё с ними не будет,мы только беленькие носим,всё нормуль))))))))
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
девочки по опыту говорю,белые сапожки отлично носятся,и легко моются,просто влажной тряпкой,у нас почти вся обувь белая,правда в этом году белых не нашла нашего р-ра и подъёма,пришлось тёмненькие брать
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
да мы их покупаем,нам подъём подходит,я покупаю на цегейки всегда беленькие
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
21 см по стельке нужно. нога 20 см
Это Вам размер 2 нужен(скорее всего),можно вот такие заказать например вот pltcm dbltj
Но я не посредник,просто сама недавно искала зимнюю обувь,и поняла,что если поискать,то можно найти качественную обувь за приемлимые деньги,и не укр.производства.
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чем B&G покупать за 370 грн,лучше уж Columbia за 400 купить)
они такие грубенькие,я люблю более нежное, я вот обувь покупаю исключительно в магазинах с примеркой,тк нам тяжело подобрать ,незнаю у меня вся обувь остаётся в очень хорошем состоянии,всё целое и не заношенн,меня они вполне устраивают
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Каждому свое