Шиворот Навыворот• 28 марта 2014
Плитка на улицу. есть вопрос.
Девочки, какую плитку взять на улицу. Плитка для дорожки (машина заезжать по ней не будет). Какой класс? Знаю только, что морозоустойчивую.
Аноним_700• 28 марта 2014
ох. у нас старый город разноцветная ) веселенькая Но трава между плитки растет! боремся, мыть надо еще чаще короче красиво но гемора много. еще б сделали обогрев что б снег зимой не чистить т к железной лопатой царапаешь , снегоуб машиной можно побить, заехали на старой машине масло потекло- смывается 6 месяцев. короче лишняя площадь для гемороя.