28 марта 2014

Остался фарш для голубцов. Что приготовить?

Как начинающая хозяйка, прошу у вас, дорогие мои опытные советчицы, совета. Сделала голубцы и остался лишний фарш. Что можно с него приготовить? Киньте , пожалуйста, идейку и рецепт. Может котлетки или тефтели? Но не знаю рецепта. Буду всем благодарна за советы и рецепты.
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2014
Ох, и ник у меня!!!
Белая и пушистая 28 марта 2014
Добавьте яйцо, обваляйте в панировочных сухарях и поджарьте, можно потом протушить. Получатся тефтельки.
Безникая 28 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ох, и ник у меня!!!
Я жарю тефтельки, потом в томатном соусе минут десять протушиваю, очень нравится.
ЛисАпедная 28 марта 2014
сделайте ежикив томатном соусе
делаете кружечки ка кна котлетки. складываете в противень, заливаете сметаной и соусом томатным и в духовку
Аноним_798 28 марта 2014
Я оставшийся фарш ложу ввиде шариков просто сверху на голубцы и тушу все вместе.
Прячусь от Всех 28 марта 2014
мама *ёжики* делала, боже, как я их любила.......
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Добавьте яйцо, обваляйте в панировочных сухарях и поджарьте, можно потом протушить. Получатся тефтельки.
А булку размоченную добавлять нужно, как в котлеты?
Any 28 марта 2014
Ответ дляАноним_798
Я оставшийся фарш ложу ввиде шариков просто сверху на голубцы и тушу все вместе.
я также. но добавляю неликвид из шинкованной капусты и яйцо (капуста, у которой листья мелкие для голубцов)
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2014
Ответ дляАноним_798
Я оставшийся фарш ложу ввиде шариков просто сверху на голубцы и тушу все вместе.
А они не расползаются при тушении?
coloritka 28 марта 2014
котлеты
автор Чучело-Мяучело 28 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Добавьте яйцо, обваляйте в панировочных сухарях и поджарьте, можно потом протушить. Получатся тефтельки.
Сухарей и манки нету, тогда как?
Ацетилсалициловая кислота 28 марта 2014
я всегда суп с фрикадельками делаю из остатков
Дартаньянша 28 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сухарей и манки нету, тогда как?
а зачем?
просто сформируйте шарики с фарша, обжарьте их, затем протушите в томатном соусе
Any 28 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сухарей и манки нету, тогда как?
Не жарить. рис и так хорошо держится кучкой, а если Вы не добавляете капусту, то просто лепите тефтельки и на противень, чуть томата и сметаны, капля воды - советские тефтели
mazira 29 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347688 Здесь еще почитайте