21 февраля 2014

Что приготовить оригинальное из фарша

Сразу скажу, что практически каждый день готовлю котлеты, тефтели, фаршированный перец и голубцы. Макароны по-флотски были вчера. На этом моя фантазия иссякает. Посоветуйте, что вкусненькое из фарша готовите вы
konfetka89 21 февраля 2014
я только что пирог испекла

http://www.gotovim.ru/recepts/bake/nalivnoy/33330....
Сковородка 21 февраля 2014
пельмени
cv260988zop 21 февраля 2014
Каннеллони с мясным фаршем, гляньте в интернете
- olenka - 21 февраля 2014
Лазанью делаю часто, правда туда ещё много чего надо кроме фарша
автор Ланита 21 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
я только что пирог испекла

http://www.gotovim.ru/recepts/bake/nalivnoy/33330....
и как Вам? вкусненький?
kotmax 21 февраля 2014
Или пирог или лазанью
ЕленаЛе 21 февраля 2014
velikiy32@rambler.ru 21 февраля 2014
ленивую лазанью
армянский лаваш режу квадратами,фарш обжариваю,добавляю томаты в собственном соку,специи.чередую слоями-лаваш,фарш,соус бешамель,сыр,лаваш,фарш и тд,но не более пяти слоев,сверху хорошо тертым сыром и в духовку
konfetka89 21 февраля 2014
Ответ дляЛанита
и как Вам? вкусненький?
да,очень,домашние заценили,я им сегодня и такой и яблочный
автор Ланита 21 февраля 2014
Ответ для- olenka -
Лазанью делаю часто, правда туда ещё много чего надо кроме фарша
ой, да, лазанья-это моя мечта. Туда действительно много ингредиентов надо. Да и не дешево она получается. А у нас семья большая. За один присест все сьедим
konfetka89 21 февраля 2014
Ответ дляЛанита
ой, да, лазанья-это моя мечта. Туда действительно много ингредиентов надо. Да и не дешево она получается. А у нас семья большая. За один присест все сьедим
я тесто сделала проще,3 яйца,1ст.кефира,1ст.муки,1ч.л соды и 1ч.л соли.
автор Ланита 21 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
да,очень,домашние заценили,я им сегодня и такой и яблочный
у Вас, прям праздник живота сегодня... Повезло Вашим домашним с Вами
Ольга-мама 21 февраля 2014
Была б осень, то лодочки баклажановые можно было бы сделать. А так на ум приходят пирожки со слоёным тестом, беляши (но с ними долго возиться)
бедрёнка 21 февраля 2014
Кётбулар - фрикадельки по-шведски (в духовке)
http://forum.say7.info/topic13172.html
Делала по рецепту,очень вкусно:)))Макать в соус:сметану,смешать с горчицей с зёрнышками(брала Ашановскую).
Ольга-мама 21 февраля 2014
Ответ дляЛанита
у Вас, прям праздник живота сегодня... Повезло Вашим домашним с Вами
А может попробуете котлеты в духовке, у них вкус не такой как у жареных или с пароварки.
Ольга-мама 21 февраля 2014
Ответ длябедрёнка
Кётбулар - фрикадельки по-шведски (в духовке)
http://forum.say7.info/topic13172.html
Делала по рецепту,очень вкусно:)))Макать в соус:сметану,смешать с горчицей с зёрнышками(брала Ашановскую).
Ой, как интересно! Я такое безумно люблю. Беру в закладки =)
Сегодня как раз у меня перцы и тефтели, а на следующую порцию фарша сделаю это блюдо, я фрикаделевый су прямо обожаю!
Dementor 21 февраля 2014
Мини-пиццы. Размочить в молоке сушки, сверху фарш, присыпать сыром и в духовку. Дети такое любят.
Dementor 21 февраля 2014
ленивые голубцы, чебуреки, пельмени.
L_v_e_n_o_k 21 февраля 2014
Пасту, или ленивых голубцов, суп с фрикадельками, пельмешки...
mazira 21 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-10591 пирог Крокодил
Asya.od 21 февраля 2014
ужин уставшей хозяйки.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/18616/
вкусно!
acvila 21 февраля 2014
сделайте бублики с фаршем, погуглите)
сто лет не ела, но при ассоциации оригинального с фаршем, в памяти всплывают сразу оне)