Сиренькая• 28 марта 2014
В чем из еды Вы себе отказали ради классной фигуры?
и что кушаете,но редко...можно ли держаться?как привыкнуть хотеть иметь фигуру а не вкус вкуснях во рту?
Аноним_834• 28 марта 2014
перебороть себя.. я за последние полгода откорректировала рацион и убрала 18 кг, дело еще не окончено
Аноним_823• 28 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Хлеб и мучное не ела уже больше года...
вы герой.нашего времени.
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2014
Только от пироженых с кремом. Во всем остальном обычный рацион, я не ем жирное, копченое и хлеб
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_834
А от чего же вы отказались????
И что еще дополнительно делаете???
Сарафанное радио• 28 марта 2014
Ответ дляIriska_sh
мне уже давно пора отказаться... убедите меня... сегодня зашла в еко и взяла кг нирваны)))блин, акція-37,99... умяла уже шт 10....пипец мне))) это я так готовлюсь к весне

У меня такая же фигня - ну ни как не могу себя заставить - хотя бы не есть определенные продукты
LoraLollita• 28 марта 2014
От соленого,копченого,здобного,сладкого,жаренного и жирного....вроде бы все)))
Директриссимо• 28 марта 2014
От всего,что содержит добавки,консерванты,стабилизаторы,красители,газировку и консервы. В мучном,крупах,слив масле и т.п. себя совершенно не ограничиваю
Ждушечка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_834
как ... ?
Ответ дляДиректриссимо
а что такое тп??, по-моему добавки,консерванты,стабилизаторы,красители есть везде... или вы в селе живете?
Аноним_1002• 28 марта 2014
Ответ дляIriska_sh

сестра сама такая
Аноним_990• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_834
а с чего посоветуете начать? ооочень надо. Набрала после родов 20 кг.
Директриссимо• 28 марта 2014
Ответ дляIriska_sh
Не,я в Симферополе живу,но молоко покупают домашнее и сметану,а их него делаю кефир,йогурт,творог,запеканки из творога. Яйца стараюсь домашние покупать,печенье,тортики домашние делаю.Пельмени и вареники..рыбу и мясо запекаю. Майонез домашний,хлеб бездрожжевой стараюсь печь. Фрукты овощи,компоты,соки свежие. Что ещё нужно?