Вышивай-ка• 28 марта 2014

Острая Боль в ЖЕЛУДКЕ. Ребенок 8 лет

Медики или мамы знающие, подскажите лекарство.
Ребенок проснулся от острой боли в желудке дала фестал... (больше ничего не знаю)
День ходила молчала никаких жалоб.
Сейчас перед сом лежит стонет от боли...
Посоветуйте...
yaralina• 28 марта 2014
Вызывайте скорую, много что может быть. У нас в детстве в детском лагере у девочки так было, ее в больницу положили.

Libra-2013• 28 марта 2014
Cкорую вызывайте!!!так и аппендицит можно прозевать..и дотянуть до осложнений.. может и отравление..и как следствие- острый гастрит! повторюсь- скорая помощь и осмотр хирурга!
Оксинья• 28 марта 2014
конечно, скорую и срочно
РаНОк• 28 марта 2014
У сына с 3,5 была не острая боль и врач отказалась приходить, сказала: ’Скорую и в дет.областную’((
nmlvml• 28 марта 2014
ногу тянет?
verana• 28 марта 2014
Может ношпа поможет? у моей дочери такое было, по скорой увезли по подозрению на апендицит, но слава богу все обошлось. Я так поняла что после принятия антибиотиков у нас случился такой спазм.К утру у нас все прошло, но что это была за ночь, только мне известно
gasmin20101010• 28 марта 2014
апендецит!!!???!!! скорую
автор Вышивай-ка • 28 марта 2014
Ответ дляnmlvml
ногу тянет?
нет...
автор Вышивай-ка • 28 марта 2014
Девочки всем спасибо!
Собираемся в больницу, слезы уже рекой текут...

Действительно может быть много вариантов, пусть уж врачи разбираются...

nmlvml• 28 марта 2014
Ответ дляВышивай-ка
нет...
а боль режущая?
nmlvml• 28 марта 2014
Ответ дляВышивай-ка
Девочки всем спасибо!

дайте ей 2 таблетки активированого угля, только пусть разжует во рту, и запить водой. Не помешает.
автор Вышивай-ка • 28 марта 2014
Ответ дляnmlvml
а боль режущая?
говорит, что как давит...
автор Вышивай-ка • 28 марта 2014
да и вообще не дает к месту желудка притронуться
Tanya-Alchevsk• 28 марта 2014
Автор,расскажите нам потом,как все получилось)Бог с Вами!Все будет хорошо)
nmlvml• 28 марта 2014
заварите ей зверобой, ромашку, шиповник и давайте пить.
автор Вышивай-ка • 29 марта 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Да, спасибо.
Прибежала на пару часов домой.))

Пложили в гастоетрерологическое отделение.
Сегодня суббота, потому анализы все с понедельника...