Сарафанное радио• 28 марта 2014
Инфекционист из поликлиники Охматдет
Педиатр дала направление к инфекционисту в поликлинику "Охматдет". Может кто-то знает, насколько хороший там специалист? Может у кого-то есть номер телефона, хочу договориться на конкретное время, чтобы целый день в очереди с ребенком не сидеть. У нас температура высокая, ребенку будет физически очень тяжело. Может кто-то знает хороших инфекционистов, к кому обратиться, кроме поликлиники "Охматдет"? Заранее всем спасибо
Левый Локоть• 28 марта 2014
Мы были у нее несколько раз.Она очень хороший врач,но к ней не попасть.Очередина.Мы приезжали по договоренности из Житомира.
ТрамвайGirl• 28 марта 2014
Мы тоже были. Очередь огромная. Врач вроде нормальная. Берите кого то с собой чтобы очередь пораньше занял. А вам позвонит и вы приедете позже. Мы так практикуем в охматдите. Едем всей семьей и все очереди занимают, а я с малой бегаю и прохожу)
Сарафанное радио
• 28 марта 2014
Мне, к сожалению, некого с собой брать. Дочку дома на бабушку оставлю, а с сыном надо ехать. Да еще и живем мы в пригороде Киева. Девочки, а у Вас нет ее номера телефона. Если приехать не с утра, а к концу приема, она всех пациентов принимает, или строго по графику? Может сказать, что кто не успел- приходите завтра?
Аноним_930• 10 апреля 2014
Бываем у нее часто,я думаю, можите подойти в конце приема и попросить посмотреть Вас, скажите что отблагодарите ее.