Девочки, кто привозит под заказ? Мне нужен вот этот жилет на 3 года
ссылка (именно синий)
и картерс худи на 3 года
код Style # V_243A619, ссылка
Они стоят 16 и 24 дол. сейчас хочу успеть по распродаже. Предоплату сдела. быстро. Кто поможет. Ваш процент?
Татьяна2012• 26 ноября 2012
Ответ дляbaton
вот тебе и киберпонедельник))
на других сайтах есть действительно киберпонедельник, а на гапе, джимбе, картере - развод один именно сегодня.
Светлана Давид• 26 ноября 2012
Ну так в четверг не было новой коллекции
Я тоже в четверг скупилась, а сегодня докупила все, что хотела.
Ответ дляСветлана Давид
как не было? паровозы в ньюборне уже недели полторы как на сейле, а в бейби бое- дней 5 точно. Или это уже старая коллекция?))) Мне все равно,главное,что оч сладкие цены были за день до ЧП
Светлана Давид• 26 ноября 2012
Так у меня девочки, я по мальчиковым коллекциям не хожу, только когда есть заказ на что-то мальчуковое, то вижу, что на сайте продают.
А новая коллекция сегодня вышла.
Светлана Давид• 26 ноября 2012
Немного пофлужу.
Девочки, не хватает на фри шип на джимбу, кому интересно жду в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4171550.html