Аноним• 26 ноября 2012

мерзнем в Линне

Девочки подскажите что вы одеваете своим деткам под комбез Линне чтобы было тепло? сегодня после прогулки пришли - сразу же раздела потрогала ножки голодные совсем( коленки и спинка непотяно, но не теплые(
...только что кушали в стульчике босиком - ножки потрогала тепленькие...
v.balabuha• 26 ноября 2012
вы можете мерзнуть от обуви.

автор Аноним • 26 ноября 2012
так не только ножки мерзнут... у нас сдельник с закрытими ножками, + носок теплый
Аноним• 26 ноября 2012
Мы тоже мерзнем, я наслушалась советов, что в мороз только тонкий гольфик и колготки, а мы и сейчас мерзнем, так что теперь одеваю теплые клготы, гольф и теплую кофту, зимой больше и теплее будем поддевать
Nicca• 26 ноября 2012
Мы тоже уже одевали свой,но пришли домой тепленькие)) под низом были колготки и тоненький гольфик)
Juljetta• 26 ноября 2012
Автор, в чем ваш ребенок мерзнет, в Ленне комбезе, куртке или в какой-то обуви? просто не совсе ясен вопрос
У нас куртка и комбез Ленне в том году были, в этом году, тоже Ленне. Так мы его даже еще не одиваем, как по мне , так это на сильный мороз одежка. Малому в прошлом году зимой было 1.4 , мы ездили в Карпаты, малыйй еще не очень активный был, в основном в санках сидел, так после прогулки, был теплый, как по мне так даже слишком. Под низ ( болик только одевали. У нас единственная проблема- это то, что мерзнут руки, никак не могу приучить к варежкам, перчаткам, крагам. не хочет одевать и все
Абу• 26 ноября 2012
одевайте флисовую поддеву под комбез
Аноним• 26 ноября 2012
мы тоже в ленне не мерзнем, пока одеваем тоненький гольф.

автор Аноним • 26 ноября 2012
сдельник с ножками - без обуви пока так ка не ходим, мерзнут не только ножки.
автор Аноним • 26 ноября 2012
под низ колготки, бодик с длинным рукавом и флиска
Льва• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
я сама ношу ленне и ответственно заявляю- до минус 5 в нем потно=> зябко
irisjau12• 26 ноября 2012
как вариант - вы купили б/у а до вас его неправильно стирали?
мы еще зимний даже не одевали. думаю жарко будет
Льва• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого. Я своему 1.4г сыну на носки и футбик одеваю
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляЛьва
а когда температура ниже, как Вам в нем? или Вы только до - 5 его одеваете?
как по мне так он рассчитан на температуру по ниже... а точнее на мороз
Pocupatel• 26 ноября 2012
Ответ дляЛьва
протсо носки и футболку??
Аноним• 26 ноября 2012
Варианта 3
1) вы купили деми (сколько грамм утеплителя в комбезе?)
2) ребенок вспотел и охладился, т.к. комбез на морозы
3) может это не Ленне, хотя подделок еще не видела
Вариант с неправильной стиркой отпадает, т.к. это не мембрана, и стирается обычным порошком без отбеливателя, чтобы цвет не потерял
Nicca• 26 ноября 2012
Ответ дляЛьва
как на носки и футболку???
sam-svetik• 26 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
+1 рано еще для Ленне. Честно, реально не представляю, как в нем сейчас может быть холодно. У нас он на морозы ниже -5.
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Варианта 3
согласна, так как в зимнем Ленне, малыш уже точно не мерзет!
возможно еще и второй ваниант, он мог вспотеть. А если он вспотел, то в чем бы он не был он замерзнет, будь то Ленне, Рейма и комбез на овчине.
sam-svetik• 26 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Льва имела ввиду, что до -5 в нем жарко, соответсвенно потно, соответсвенно холодно от мокрой одежды.

Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляsam-svetik
и у нас так еще спрошу, а обувь у Вас какай на мороз ниже -5? У нас в том году были Бартек+ Валенки, было все нормуль. В этом году взяли Экко+ валенки, так блин , наслушалась, что в Экко могут мерзнуть ножки((
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляsam-svetik
ааа, ясно!
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
комбез НОВЫЙ ни разу еще не стиран, утеплитель - изософт.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляNicca
и мы так спим на улице по 2часа и тёпленькие ноги .
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
важно знасть сколько грамм изофикса, 120, 150, 220гр, от этого и зависит ’теплота’ данного комбеза. Возможно он у Вас осенний Хотя думаю в осеннем сейчас самый раз и ребеночек бы не замерз
lunabella• 26 ноября 2012
Мое мнение -
зависит от уровня теплообмена у малыша.
И он еще маленький, не двигается, вот поэтому:

Спяших и деток, которые просто сидят в коляске без движения надо одевать потеплее. То есть к температуре на градуснике отнимите еще 5 градусов - например показывает +5, значит для них это 0 градусов. У спяших температура тела снижается.

Это везде пишется, и я думала, что многие мамы знают.

А насчет тпелообмена, дети все разные. Мой младший сейчас ходит в хуппе куртке зимней и деми штаниках - не жарко ни капельки - ведь они не так активно бегают или не бегают вовсе. Сейчас вообще, не пойму, на улице детей почти не вижу - будто вымерли... неуж то не гуляют. И бегать особо не с кем)))
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Варианта 3
комбез ЗИМА
ребенок не вспотел, так как тельце совсем не теплое, а ножки совсем холодные
нет не думаю что подделка все ярлыки в норме и качество на вид отличное. не стирали еще..
northcarolina• 26 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
В Ленне нет мембраны, спец.средства для стирки не нужны
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
сколько грамм утеплителя,
есть 150, 200, 250, 330
у вас какой?
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляlunabella
Мое мнение -
зависит от уровня теплообмена у малыша.

возможно из за того что мы маленькие еще и на улице в основном спим в коляске..
sam-svetik• 26 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Котофеи - самые лучшие для нас. Мембранные на шерсти. Но в этом году не смогла купить 2 пары. Взяла аналоги B&G/ По ощущениям и на вид пока не хуже, зимой посмотрим. Сейчас носим деми. Экко есть под пальтишко. Тоже первый раз взяла, так что за морозы не скажу :) Проверим скоро.