Аноним• 26 ноября 2012
мерзнем в Линне
Девочки подскажите что вы одеваете своим деткам под комбез Линне чтобы было тепло? сегодня после прогулки пришли - сразу же раздела потрогала ножки голодные совсем( коленки и спинка непотяно, но не теплые(
...только что кушали в стульчике босиком - ножки потрогала тепленькие...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляВалери
. ЕСли малыш еще не ходит то его надо еще и прикрывать, одного комбеза мало. А вот когда начнет ходить поверьте мерзнуть не будет
northcarolina• 26 ноября 2012
Нам прошлой зимой было 9-12 месяцев, гуляли в коляске, спали по 2-2,5 часа. Зимний комбез Ленне 330 утеплитель одели в январе месяце, носили на обычный бодик + деми колготки. Флисовую поддеву одевали только в сильный мороз. Не замерзли ни разу.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляchok
Зачем? Ленне не обладает спец. качествами по отводу влаги, это обычный теплый комбез.
ну флис тепленький и мягонький. И в отличие от шерсти не ’кусается’. Я напрмиер шерстяное носить не могу - я аллергик и мне все колет и чешется шерстяное. Поэтому флиска это наше все.
я фанат ленне , носили в том году и в этом, свитеров ребенку даже не брала..одни тоненькие водолазки. проверяли до -20. Все нормально не разу не мерзли... а вот с сапожками экко отдельная тема((( надо только ходить в них...а то мерзнет сильно нога.
не перегревайте ребенка, позакаливайте.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляюлиz
не перегревайте ребенка, позакаливайте.
прикольная прича
Аноним• 26 ноября 2012
Мы тоже мерзнем в таком комбезе,тоже на улице спим и поддеваем под него уже сейчас кучу всего. Не знаю ,что будем делать дальше. А старшая носила с 3 лет всё устраивало,поэтому думаю, что одежда не для сна на улице однозначно.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спим в комбезе на улице в тонких колготках и хб кофтюльке-горячий прямо.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже холодно, сама мерзну если плохо оденусь, я так ничего не поняла ..поддеву лучше флис или шерсть? спасибо
купите лучше для сна на улице ещё конверт в коляску (есть универсальные и для санок)-и ноги и руки-все тёплые будут и куча одежек не понадобится.. можно даже не на овчине, а на флисе с утеплителем. я купила ТАКОвский-он до 105 см идёт. толстый, классный. Сама бы в таком на улице спала!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вспотел ребенок.
Одевать при такой темпереатуре вам тоненький шерстяной или полушерстяной реглан и колготки либо леггенсы, или человек. иИ ваш комбез. Все. На ноги, если не колготки и не человек с ножками, шерстяные носки. Не перекутывайте, ни флиска, ни носки сегодня вам были не нужны. Удачи.
Ответ дляАноним
Шерсть тоже разная бывает. мериносовая не колется.
Я флис тоже очень люблю, и если в термокомбезах он выполняет определенную функцию,является компонентом ’слоеного пирога’,то в обычном комбезике он просто для сугреву,и его функцию может взять на себя любой другой подходящий вам материал.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляchok
да абсолютно согласна.
Только добавлю что хороший меринос недешовый весьма. А хороший флис вполне можно найти за весьма сходную цену.