Аноним_644• 29 марта 2014

интернет в частном секторе Запорожье

кабель провести не реально, сразу говорю! телефона тоже нет!
какой интернет подключить?! скорость нужна человеческая, то есть 5 мб для меня мало - надо самый самый самый самый минимум 10

надо для работы поэтому важна стабильность самого интернета, цена не так важна (понимаю что это вылетает в копеечку)
Аноним_840• 29 марта 2014
а в каком р-не у нас невозможно провести кабель?

автор Аноним_644 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_840
у нас по улице нет ничего) так что не думаю что ради меня одной кто-то вести что-то будет)
автор Аноним_644 • 29 марта 2014
а так - Бородинский - поселок Крестьянский
Аноним_944• 29 марта 2014
у нас только укртелеком, сами проводили в прошлом году из-за интернета, харьков
Аноним_625• 29 марта 2014
не думаю что там у вас нет ни у кого интернета.....сходите к соседям
Аноним_840• 29 марта 2014
пишу со своего примера - идете и узнаете впринципе сколько это может стоить, а потом идете по дворам и собираете компанию ( такое себе СП по интернету) . Желающие найдутся точно
автор Аноним_644 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_944
нам телефон не возможно провести. мы живем в переулке - и чтоб провести кабель надо разрешение соседей перекапать переулок - они его не дают

Аноним_625• 29 марта 2014
а сейчас сидите с какого интернета?
автор Аноним_644 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_625
а сейчас сидите с какого интернета?
а сейчас я в другом городе)
Любимка-анонимка• 29 марта 2014
Мы на 3 Шевчике живём, в частном секторе, в октябре прошлого года провели Вега, не через телефон, а шлюзовый. 100 грн. в месяц, Скорость отличная!!!(до этого жили в Орджоникидзевском и был Киевстаровский безлимитный - небо и земля в сравнении).
А вот у соседей тот же Вега, но через телефон - бяка редкая(((
За подключение+ вай-фай роутер - 1600грн. заплатили. Позвоните, узнайте 222-28-98
Веселая моль• 29 марта 2014
у меня жираф, это лучше ого и пиплнета 3джи. но нужную Вам скорость не имею.