Админко• 29 марта 2014
Недорогая детская обувь на лето, какя лучше?
Вот выбираю своим деткам обувь на лето, недорого
Все время носили B&G, теперь пересмотрела другие, хотелось бы что бы кожа, жёсткий задник. Буду благодарна за любые отзывы, кто носил уже обувь фирм и на какую фирму выбрать рекомендуйте в опросе
Спасибо
Результат:
вже голосів:
21 (30.43%)
B&G
16 (23.19%)
ТОМ.М
14 (20.29%)
LAPSI
14 (20.29%)
ШАЛУНИШКА
4 (5.8%)
ARIAL
Аноним_923• 29 марта 2014
носили ТОМ.М - кожаные, с закрытой жесткой пяточкой и супинатором - отличные и цены до 100 грн. Не вижу смысла переплачивать за дорогую обувь, если конечно нет показаний к лечебной обуви.
Аноним_909
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_923
Спасибо за ответ, ищу профилактическую обувь
Аноним_568• 29 марта 2014
я очень разочарована в обуви БГ
сапожки зимние за 400 грн,заявленные как кожа потрескались!!!
босоножки Шалунишка тоже Кожа---после 3 прогулок летом потрескались!
Развод еще тот!
ТОМ,М были босоножки -ножка потела сильно в них
Хочу попробовать ЛАПСИ на этот год!
Развод еще тот!
Хочу попробовать ЛАПСИ на этот год!
Армейская• 22 апреля 2014
Люблю марку FRODDO. Она как раз в этой ценовой категории, но качество мне нравится больше, ведь фирма занимается разработкой только обуви...покупаю в магазине iDO.