Админко• 29 марта 2014

Недорогая детская обувь на лето, какя лучше?

Вот выбираю своим деткам обувь на лето, недорого
Все время носили B&G, теперь пересмотрела другие, хотелось бы что бы кожа, жёсткий задник. Буду благодарна за любые отзывы, кто носил уже обувь фирм и на какую фирму выбрать рекомендуйте в опросе
Спасибо
Результат:
вже голосів: 69
21 (30.43%) B&G
16 (23.19%) ТОМ.М
14 (20.29%) LAPSI
14 (20.29%) ШАЛУНИШКА
4 (5.8%) ARIAL
Аноним_923• 29 марта 2014
носили ТОМ.М - кожаные, с закрытой жесткой пяточкой и супинатором - отличные и цены до 100 грн. Не вижу смысла переплачивать за дорогую обувь, если конечно нет показаний к лечебной обуви.

автор Аноним_909 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_923
Спасибо за ответ, ищу профилактическую обувь
Аноним_1017• 29 марта 2014
мне нравится лапси, помягче Шалунишки и БГ
nesti• 29 марта 2014
я бы не назвала LAPSI недорогой обувью, а из перечня они самые лучшие. За ними по порядку шалунишка, том.м, B&G, ARIAL.
Аноним_568• 29 марта 2014
я очень разочарована в обуви БГ
сапожки зимние за 400 грн,заявленные как кожа потрескались!!!
босоножки Шалунишка тоже Кожа---после 3 прогулок летом потрескались!
Развод еще тот!
ТОМ,М были босоножки -ножка потела сильно в них
Хочу попробовать ЛАПСИ на этот год!
Аноним_568• 29 марта 2014
Хотела добавить,что ТОМ,М ничем не хуже БГ по качеству
Аноним_874• 29 марта 2014
Берегиню еще посмотрите, кожамягенькие, отличные, около200 грн.
Lutka• 29 марта 2014
и ещё берегиню посмотрите. точно не пожалеете http://beregynya.com.ua/index.php?page=shop.browse...
босоножки 200 грн
niki082010• 29 марта 2014
ТМ Kellarifeng

Мама фифти цента• 29 марта 2014
скупой платит дважды....ни одна тм не заслуживает детских ножек(
Армейская• 22 апреля 2014
Люблю марку FRODDO. Она как раз в этой ценовой категории, но качество мне нравится больше, ведь фирма занимается разработкой только обуви...покупаю в магазине iDO.