, хоть я и честно выполняю свою работу, и как покупатель волнуюсь о доставкитолько из за того что есть недобросовестные продавцыи как после этого я могу поднять рейтинг
Путешественники• 29 марта 2014
Кто вам не дает работать с добросовестными продавцами? Слава Богу их больше на КС
krasotuli4ka• 29 марта 2014
А кто Вам не даёт работать? Что бы немного поднять рейтинг можно для начала здесь покупать, а потом возможно и продажи пойдут. Лично я не куплю у продавца с нулевым рейтингом.
Tatiana_44• 29 марта 2014
да Вам покупатель поставил положительную оценку, а Вы ему в ответ ничего не поставили. Может из-за этого у Вас и рейтинг не поднялся. В течении 7 дней после оценки покупателя у Вас должна была мигать кнопка ОЦЕНКИ. И Вы должны были тоже оценить сделку. А Вы этого не сделали.
Путешественники• 29 марта 2014
Ответ дляялточка
А если мне ничего не нравиться!я привыкла видеть и мерить то,что я покупаю!
А от нас что хотите?
krasotuli4ka• 29 марта 2014
Ответ дляялточка
Так же можно и Вам ответить про Ваши продажи.
krasotuli4ka• 29 марта 2014
И ещё мне кажется, что это скрытая реклама, что бы все сходили посмотреть: а что же там такое никак не продаётся? Потому что вопросы о рейтинге Вы уже задавали, и Вам всё объяснили.
Путешественники• 29 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
100%