Аноним_846• 29 марта 2014
посоветуйте экстра способ от прыщей
желательно от косметических ТМ. Типа какого то геля-спасателя или карандаша-чудо....
В области декольте повылазили,красные,без белых стержней...Блин,капец какой то....
Здрасьтенька• 29 марта 2014
если экстренно, тогда растолчите любую таблетку(аналгин, ацитилку, стрептоцид лучше всего)и замешайте на воде кашицу. Эту кашицу точечно наложите на прыщи. Помогает
inna_bilkevich• 29 марта 2014
Ответ дляnatalli1
Чистка кишечника, восстановление микрофлоры, сбалансированное питание и чистка крови. По другому никакими космет средствами не избавитесь. Проверено. Перепробовала даже очень дорогие и брендовые средства. Все в пустую пока не начала приводить в порядок организм.