Купипупсичек• 29 марта 2014

Задержка и отрицательный тест - повод нервничать?

Задержка 3-й день. Тест отрицательный, но делала его не утром, Евитест за 13 грн. Есть ли повод нервничать? Цикл регулярный.
сладкий_ноябрь• 29 марта 2014
Есть повод радоваться.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
да))
у меня тест показывал отрицательный по началу,а через время положительный
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
это во-первых не планировано, во вторых - ребенок маленький, в третьих - с мужем не живем вместе. не готова ни физически, ни морально ни материально
Tana_Tan• 29 марта 2014
Не переживайте раньше времени, на 3 й день задержки должен уже показывать . Подождите еще.
Аноним_819• 29 марта 2014
У меня уже 2 неделю задержка, тест отрицательный. Только что прочитала в интернете причины, скорее всего у меня они из-за стресса и еще диету пару недель подержала. Не паникуйте.
Аноним_680• 29 марта 2014
Тоже сначала был - потом через неделю сделала + . И тоже не готова не меньше вашего. Еле пережила эти две недели, одни нервы.
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ дляTana_Tan
у меня при первой берем. на 7 день обычная полоска показала, но утром....
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_680
и что будете делать?...
Аноним_820• 29 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
так зачем сексом незащищенным заниматься!!
Аноним_680• 29 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
и что будете делать?...
Уже сделала.
сладкий_ноябрь• 29 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Тогда предохраняться нужно.
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Тогда предохраняться нужно.
нужно....
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_680
Уже сделала.
ужасно этого боюсь
Повелительница лампочек• 29 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
нужно....
Почему имея ребенка и не постоянные отношения головой вы не думаете? Ноги разводить научились, а мозгами двигаться нет.
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вопрос не об этом был
Аноним_680• 29 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
ужасно этого боюсь
Не было другого выхода. Пережила в четверг ломку сознания и сделала выводы.
Повелительница лампочек• 29 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
вопрос не об этом был
Как раз об этом. Не проще ли делать выводы и думать о последствиях на перед?
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам некого жизни поучить?
Аноним_890• 29 марта 2014
У меня задержка 10 дней уже, сегодня от врача, не беременна , все в норме, дался в знаки стресс и прием препаратов, выписала мне доктор таблетки под язык и капли .
автор Купипупсичек • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_890
все индивидуально... надо и мне бежать к врачу. вы узи делали?
Аноним_890• 30 марта 2014
Да,сделали узи! Сегодня,кстати,начались кд )))
автор Купипупсичек • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_890
И у меня сегодня начались, на вечер уже на УЗИ была записана) УРРА))
Аноним_890• 31 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Витаю:)))) это еще может быть весна, смена погоды и так далее,плюс нервы или стресс .так что хорошо,что все ок:))
автор Купипупсичек • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_890
Спасибо!