Аноним_953• 29 марта 2014

Кинула?Как вернуть деньги или испортить рейтинг?

Купила мокасины..Точнее оплатила..Рейтинг зашкаливает,отзывы только положительные.Можно покупать. все быстро оплатила.Она в свое время была обманута какой-то Курковой..Думаю обмануть не должна.В общем оплатила,попросила выслать в этот-же день.Она попросила завтра отправить. согласилась..Наступило завтра тишина...Я звоню она мне говорит:Я их в машине забыла..Можно завтра отправлю?Ну конечно можно,разве есть другой выбор???Наступило это завтра..(это было вчера)Ждала-ждала..Сегодня звоню..Что с отправкой?Я отправила,номер или сейчас скажу или позже напишу..Я ей-напишите я буду ждать..прошло часов 5!тишина..Опять звоню,..Сбросила.Я опять звоню,берет её муж,её сейчас нет...не че не знаю...Я попросила оооочень вежливо!Чтоб когда прейдет написала это номер!Сейчас мой муж приедет..)И будет спрашивать как там наша покупка)))У меня уже истерический смех!))Как быть?Что делать с этим надежным продавцом?
AlenaBoyko• 29 марта 2014
Ну пока ждать...не порите горячку...деньги уже не вернете

marinelka• 29 марта 2014
Мне кажется, что не так много времени прошло, чтобы паниковать.
annabell_0202• 29 марта 2014
может у человека что-то случилось, подождите еще немного
Astasha• 29 марта 2014
В жизни бывает всякое, успокойтесь и ждите - что вам еще делать?
ника.• 29 марта 2014
ну вы даете названивать по несколько раз. боитесь кинут, не покупайте, но нельзя же так донимать продавца, срочно отправить, срочно номер, ай 5 часов прошло еще не написали, буду наяривать на тел., аа меня кинули
tanyxa85• 29 марта 2014
охренели вообще! дайте ссыль на нее! вообще тут ни у кого ничего покупать не буду!
раньше я столько времени не проводила на советчице! так в день вижу по 5-7 постов с жалобами! они думают,что можно кидать, и им за это ничего не будет?!
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Я действительно очень надеюсь,на то что она занята.Что дела какие-то...Все так хорошо в отзывах..и тут такая лажа((
Лена navy• 29 марта 2014
Подождите ещё,может что-то случилось,а может банально не успела сегодня отправить...Если рейтинг хороший,думаю всё будет хорошо
tanyxa85• 29 марта 2014
Ответ дляника.
а почему бы и нет??? как оплату так сразу! как товар так жди!

ника.• 29 марта 2014
Ответ дляtanyxa85
вы текст почитали? или реально считаете, что если продавец отправил через день после оплаты и не написал сразу же номер ттн, то это уже вас кинули???
ника.• 29 марта 2014
Ответ дляtanyxa85
а вы сразу же оплачиваете, как только вам реквизиты кинут? еще ни один из продавцов не просил оплатите обязательно сегодня же. или у вас срочно требуют оплату?
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Ответ дляника.
Я когда продаю,оплатили..СРАЗУ-ЖЕ!Иду отсылать!!Сразу!Если она отправила 2 минуты н то чтоб написать номер можно найти!За больше чем сутки!Вчера отправила и не нашла времени чтоб номер написать?После первого звонка можно было написать!Я сказала что волнуюсь!Что я сделала не так???
tanyxa85• 29 марта 2014
Ответ дляника.
да, я оплачиваю сразу же! не люблю подводить людей, и себя ставить в неловкое положение.
но извините 3 дня отправлять мокасины, это наглость
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Ответ дляtanyxa85
Есть хорошая поговорка-Относись к человеку так как ты бы хотел отношения к себе!Так и с покупкой!
Mila Dar• 29 марта 2014
Автор, паниковать рановато.. Вы же только вчера их оплатили. Может у девочки случилось что-то, а вы ..
Вы пригласили своего продавца сюда в темку для обсуждения?
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Ответ дляника.
Я оговорила с ней оплату и отсылку.Я со своей стороны сдела все вовремя!Она..Вообще нет!
tanyxa85• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
у меня есть девочка посредник. я покупаю только у нее, и то, она меня уже знает кучу времени, доверяет мне! но я все равно с оплатой не подвожу! слава Богу приват 24 есть для таких случаев. Потому и отношение такое же требую к себе! Получите ТТН (если получите) так в отзыве и опишите, как есть!
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Ответ дляMila Dar
Я оплатила в СРЕДУ!Её нет на сайте целый день!
гофра• 29 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6969854.html так Вы уже и сделку оценили

Olya1202• 29 марта 2014
знаете, у меня временами большое желание написать что я не живу на новой почте, есть клиенты, какие оплатив сразу же пишут, все отправляйте сейчас (ничего, что на новую почту нужно идти, и сегодня уже была там, и тоже семья есть), а почему завтра...ну ладно...завтра, только утром (мол что-то изменится от того, раньше приедет), и еще номер сразу, можно смс, а то пока дойдете до компа... Я надеюсь что автор не из их серии. Но продавца можно понять, действительно могла сразу забыть их в машине (в тот самый день никто отправлять и не обязан, это разве если очень просят и договорится), а номер...я например очень редко пишу номера прийдя с почты...это второстепенное, посыль уехпала, а номер можно написать и позже. Да и у продавца может быть праздник, либо болен, либо какие-то дела, да все что угодно...паниковать сразу из-за мокасин...это смешно. Будь 0 рейтинг - ну тогда еще понятно
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Если б у меня свободное положение было с деньгами..Я бы не паниковала.А так как денег нет,а ребенку обувь купить надо..Да,я паникую!
Mila Dar• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
Сори, не внимательно прочитала..
Тогда действительно долго как то
автор Аноним_953 • 29 марта 2014
Ответ длягофра
Имела глупость,такая милая она была.Не думала что меня такое ждет.К томуже я еще покупала у другой девочки и оценила не чайно.
tanyxa85• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
наверно только я вас понимаю...потому что не заинтересована в продажах. а выгораживают продавца, такие же продавцы.
Н_Белкина• 29 марта 2014
Извините, но вы немного гоните. Во-первых, если у продавца хороший рейтинг и много отзывов, то, естественно, и много заказов. Тут просто физически невозможно бегать на почту после каждой оплаты. Тем более, что сегодня суббота и у нее могут быть личные дела, как, например, гости, день рождения и тд. Вечером получите номер своей квитанции, не переживайте
ника.• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
да все так, но постановка вопроса ’испортить рейтинг’ вы к себе тоже такого отношения хотите? отметите потом, что несвоевременная отправка заказа и поставите нейтрал или негатив уже на ваше усмотрение. в покупатели вас добавили?
сразу же бегите отправлять - респект вам. многие продавцы к сожалению не имеют такой возможности, поэтому в основном отправляют на след день.
я думаю, если еще номер не написала (за сутки после отправки), то может еще не отправила. но конечно не хорошо обманывать с ее стороны. но всякое может быть, могла банально куда то задевать накладную..
Olya1202• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
вот вы и ответили...да человек банально мог сегодня отправить посылку и уехать на дачу...не бежать же ей домой из-за посылки вашей и писать номер ттн, можно же и позже
гофра• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
ясно,думаю все нормально будет.Нет смысла из-за такой суммы портить репутацию
kliros• 29 марта 2014
Не поддерживаю тех , кто на стороне продавцов/покупателей, позволяющих себе халатно относиться к сделке! это товарно-денежные отношения! нужно расшибиться, но отправить/ оплатить вовремя! если действительно случилась загвоздка - сам первый звонишь и объясняешься, не ждешь, когда тебя начнут искать! за это нужно оставлять соответствующий отзыв. без оплаты же никто не хочет отправлять, не благотворительность, а , можно сказать, бизнес! такая моральная нечистоплотность должна караться.
HelgaStar• 29 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
Вы знаете, не все около монитора сидят постоянно! Надо иметь терпение какое-то...
А не наяривать и выносить мозг всем членам семьи продавца...
Уж простите за прямоту... Но есть такие как Вы, нетерпеливые...