ХдеЯсь?• 29 марта 2014
филиалы иностранных банков
Девочки, подскажите есть ли у нас где-то филиалы иностранных банков (желательно сша), у которых можно открыть счет?
Аноним_1065• 29 марта 2014
таких филиалов нет
зачем вам банк США и у них открывать счет?
В банке США вы можете открыть только в США
ХдеЯсь?
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1065
таких филиалов нет
брат едет туда,будет получать зарплату на карту. нужен банк либо штатов, либо банк, который работает там
ХдеЯсь?
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_873
Ситибанк американский, единственный, в киеве
спасибо
ХдеЯсь?
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1065
таких филиалов нет
больше верю работодателю
Аноним_1065• 29 марта 2014
если он зп будут ему тут начислять, то какая разница чья карточка если это Visa
вы написали счет открыть или все таки карточку пластиковую?
ХдеЯсь?
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1065
зп будут начислять на карту, но мы планируем открыть счет, на который положим деньги на первое время. в этом же банке потом получим карту. вы по делу что-то посоветуете, или только интересуетесь нашими планами?
Аноним_1065• 29 марта 2014
я знаю по существу, ваши планы меня совсем не интересуют.
Для решения вопроса нужно учитывать все нюансы.
Аноним_1065• 29 марта 2014
ситибанк обслуживает только корпоративных клиентов, а с физ лицами он не работает.
Во всяком случае не работал, возможно сейчас что-то изменилось.
Аноним_873• 29 марта 2014
Да, только с сотрудниками корпоративных клиентов, наверное. Но уточнить не помешает
Аноним_873• 29 марта 2014
Укрсиббанк является членом бнп париба груп, у которой есть свои банки в сша, а также их карты принимает один из крупнейших банков сша - банк оф Америка по льготному тарифу - 0,9%, мин 1,1 долл. Больше инфо на сайте в разделе плат. Карты
ХдеЯсь?
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_873
спасибо
когда я ездила на лето, делала в отп банке, но сейчас не нашла информации о том, есть ли они в штатах
Аноним_873• 29 марта 2014
Бнп+банк оф Америка, наверное самый реальный вариант, если Сити с физиками не работает... Отп венгерский банк, есть не во всех станах Европы, не то что Сша )))