Аноним_968• 29 марта 2014
объясните мне пожалуйста, почему Порошенко Ваш кандидат в президенты?
Малая еще та• 29 марта 2014
Ответ дляkatilok2008
Я теж його несприймаю як політика.. він за м/який... буде аля Ющенко
типа памятники ставить, сейчас мест полно освободилось после Ленина
Аноним_787• 29 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
С КАКОЙ СТОРОНЫ КРАСотой блещет???
Сладенький.Будет у нас все в шоколаде! (Roshen)
Аноним_857• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_758
шоколадки у него вкусные и киевский торт.
5 баллов)))
Директриссимо• 29 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
В любом случае,лучше чем все остальные это точно,как по мне!
когда-то мы стояли перед подобным выбором - Янык или все остальные, итог этого выбора сейчас известен всем.
Повелительница лампочек• 29 марта 2014
Ответ дляyana0591
а кто по вашему?не кого выбирать(((
Ляшко!!!!
Аноним_868• 29 марта 2014
Сьогодні зайшли з чоловіком в фірмовий магазин Roshen, що в Більшовику. Чоловік і каже: ’Це справжній європейський магазин. Якщо людина змогла побудувати таку корпорацію, то зможе організувати розвиток в країні’. Погоджуюсь. Тому він НАШ кандидат. А ще тому, що серед списку інших, більше достойних не бачу.
Аноним_787• 29 марта 2014
Ответ дляПоросенка
он хороший дипломат, его уважают в Европе, хороший экономист, вполне адекватен как человек! Лучше его только Ляшко...
(шутка)

Оу, Ляшко-мой президент!
Аноним_857• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
А вы думаете это шоколад? ну не все что коричневое - то шоколад!
а шоколад при чем? я бы хотела выбирать лучшего из лучших, а не лучшего из худших, но маемо те, що маемо(( Сейчас на него польются тонны грязи, в предвыборной гонке, так что все его противники успеют насладиться ’а я же говорила!’
Аноним_907• 29 марта 2014
и не забываем, что у П.Порошенко 4 - прописью четверо детей..два сына и две дочки..У Януковича двое)))))))))))))))))))
Веселая моль• 29 марта 2014
Я конфетки люблю. А вобще сердце к нему больше лежит. Хочу чтобы премьер-министром остался Яценюк. А мером Киева стал Кличко.
Аноним_912• 29 марта 2014
вообще голосовать нету за кого, я быстрее за Допу проголосую, чем за Порошенко-Тимошенко...и вообще от куда столько евреев в этот раз в списке.
Директриссимо• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_868
давайте тогда по такому принципу (удачного бизнесмена) Ахметова поставим, у него бизнес покруче.
Аноним_1026• 29 марта 2014
с удоволствием,
Нет,будет только шоколад.
А вообще у всех,наверное,Порошенко ассоциируется со сладким,а головной мозг тяжело переубедить.
Нет,будет только шоколад.

Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а мне нравится Ольга Богомолец
Вижу ее министром здравоохранения, но больше нет
Малая еще та• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Допа это тема
Аноним_709• 29 марта 2014
Как по мне,в этот раз ни одного нету кандидата.вообще ломаю голову за кого голосовать.но я думаю что борьба будет между юлькой и порошенком.
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_868
только вы забыли что он построил европейский магазин чтоб с таких как вы бабки получать, а в страну европейскую бабки нужно вкладывать, а вот вынимать уже нечего в таком случае.
Печальки.нет• 29 марта 2014
Только Тимошенко!!!!! Всех остальных на подмётки ее платформ,когда сотруться.
Аноним_1026• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Допа,однозначно лучший.
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_698
если президентом будет Порошенко,будет голод...тот кто сейчас будет кидать у меня камни,ваше право...но посмотрите...Он хороший человек,бизнесмен...но он не сможет нормально управлять государством(((
глупости. Тролли обратно на сайте.
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Допа это тема
это да, я вообще молчу:)) как это еще Кернес не подал заявку, или у него денег не хватило. может и ему сброситься страной на предвыборную компанию?
Аноним_1026• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Юльке до порошенко далеко,отрыв будет конкретный.
Аноним_762• 29 марта 2014
Ответ дляУдачная
есть другие варианты?
типа Яроша?
Или еще круче - Допа
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2014
всё равно в парламентско-президентской республике серым кардиналом является премьер-министр
Смурфик• 29 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
цікаві факти про нього
Политика- всегда грязное дело было:или Ты, или Тебя
Аноним_1052• 29 марта 2014
Адекватный, способный, знание и владение языками.Мои родственники, живущие в Виннице. аж пищат. чтоб устроится на фабрику Рошен (достойные зарплаты)Другие кандидаты просто проигрывают по сравнении с ним, выбрать же не с кого