Аноним_968• 29 марта 2014
объясните мне пожалуйста, почему Порошенко Ваш кандидат в президенты?
Печальки.нет• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Я конфетки люблю. А вобще сердце к нему больше лежит. Хочу чтобы премьер-министром остался Яценюк. А мером Киева стал Кличко.
Яценюк может остаться только при Тимошенко! учите матчасть
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Как по мне,в этот раз ни одного нету кандидата.вообще ломаю голову за кого голосовать.но я думаю что борьба будет между юлькой и порошенком.
За Допкина главное не голосуйте.
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_857
а шоколад при чем? я бы хотела выбирать лучшего из лучших, а не лучшего из худших, но маемо те, що маемо(( Сейчас на него польются тонны грязи, в предвыборной гонке, так что все его противники успеют насладиться ’а я же говорила!’
а мы всегда выбираем почему то маемо що маемо. Или будет опять песня хотели как лучше - получилось как всегда. Вообще не понимаю что добились майданом.
Аноним_868• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
только вы забыли что он построил европейский магазин чтоб с таких как вы бабки получать, а в страну европейскую бабки нужно вкладывать, а вот вынимать уже нечего в таком случае.
Кроме магазинов, он дал людям достойные рабочие места и качественный украинский продукт! А Вы думаете, что Президент вкладывает свои деньги в развитие страны?
Ну и в парламентско-президентской республике, которой мы теперь являемся, Президент - почти формальность. Экономическим развитием страны будет заниматься Премьер (почитайте Конституцию().
Аноним_587• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
вообще голосовать нету за кого, я быстрее за Допу проголосую, чем за Порошенко-Тимошенко...и вообще от куда столько евреев в этот раз в списке.
чем вам евреи не угодили? если б были русские, было бы нормально?
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Неправда и при Порошенко Яценюк останется. Матчасть учу днями и ночами. Они все вместе в одной упряжке
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1052
Адекватный, способный, знание и владение языками.Мои родственники, живущие в Виннице. аж пищат. чтоб устроится на фабрику Рошен (достойные зарплаты)Другие кандидаты просто проигрывают по сравнении с ним, выбрать же не с кого
Удалено администрацией...
Аноним_1029• 29 марта 2014
Не знаю я киевский торт терпеть не могу а конфеты жуть как люблю
...но это не повод голосовать за брошен порошен
Аноним_821• 29 марта 2014
не мой ,однозначно
Фальсификация бюджета 13 марта 2002 года один из лидеров СДПУ (о) Нестор Шуфрич обвинил председателя парламентского бюджета Петра Порошенко в фальсификации бюджета-2003. По его словам, при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн грн. При этом 4,5 млн, утверждает Шуфрич, было направлено в округ, где избирался Петр Порошенко. Генеральной прокуратуре было поручено изучить этот вопрос. Сам Порошенко опроверг эти обвинения, называя их дезинформацией. “Чем закончился бюджетный скандал? Тогда Васильев или Симоненко, а в действительности это были Медведчук с Шуфричем, утверждали, что из бюджета исчезло 39 млн грн. Потом все это лопнуло, как мыльный пузырь”, – говорит он (“Телекритика”, 3 июня 2004 г.).
Неуплата налогов В 2003 году Государственная налоговая администрация в Волынской области возбудила уголовное дело по обвинению руководителей Луцкого автомобильного завода (ЛуАЗ), который Петр Порошенко контролирует через “Укрпроминвест”, в уклонении от уплаты налогов. В июле 2004 года Апелляционный суд Волынской области признал такие действия налоговиков неправомерными.
Аноним_868• 29 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
И при Порошенко Премьером будет Яценюк!!! Почему? Сейчас всем на руку иметь работающего и думающего Премьера, чтобы его заслуги себе приписать.
А вообще все у нас будет хорошо!!! )))
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Аноним_868• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Аноним_1052• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Апочемучка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_762
Или еще круче - Допа
Надеюсь в этот раз текст ему напишут не по ’дэбильному’
Аноним_744• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Смурфик• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_698
если президентом будет Порошенко,будет голод...тот кто сейчас будет кидать у меня камни,ваше право...но посмотрите...Он хороший человек,бизнесмен...но он не сможет нормально управлять государством(((
Такой ’красавец’ как Янукович нами 4 года управлял, и голодными не были, а Порошенко, думаете, не сможет?
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_868
его не интересовали места. его интересовало расширение своего бизнеса, а качественный украинский продукт превратился в г...но, почитайте экспертизы его конфеток, по сравнению с фабрикой К. Маркса в советское время Рошен превратился в некачественный ширпотреб. А почти формального президента все так же нужно кормить, платить за его почти формальный авто и охрану, за его почти формальные поездки туда-сюда и за всех его почти формальных детей. Украину тогда лучше переименовать будет в Рошенляндия.
Дую ветер• 29 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
цікаві факти про нього
Так сразу, для контраста, выставляйте фото вашего кандидата.
Ответ дляАноним_868
Сьогодні зайшли з чоловіком в фірмовий магазин Roshen, що в Більшовику. Чоловік і каже: ’Це справжній європейський магазин. Якщо людина змогла побудувати таку корпорацію, то зможе організувати розвиток в країні’. Погоджуюсь. Тому він НАШ кандидат. А ще тому, що серед списку інших, більше достойних не бачу.
Да,только корпорация не за свои деньги,а за не возвращённые кредитные миллионы государственных денеги-то есть украл!А на вид такой ’чистенький’,но сильно хитренький.
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_566
вас послушала и наверное за добкина проголосую
Вы что с Урала? Только идиоты за партию регионов будут голосоватть, за то что они сделали.
Малая еще та• 29 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
главное знать как руку ложить что-бы красиво смотрется
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Удалено администрацией...
люди видели, я сама сначала не поверила, мне еще в 2006 это рассказали, когда я его очень и очень уважала.
Малая еще та• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Добкин рулит.....
leno4katkachenko• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_758
шоколадки у него вкусные и киевский торт.
а мне грильяжный нравится
Аноним_758• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Рошенляндия прикольно придумали)))