Аноним_968• 29 марта 2014
объясните мне пожалуйста, почему Порошенко Ваш кандидат в президенты?
Аноним_566• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Вы что с Урала? Только идиоты за партию регионов будут голосоватть, за то что они сделали.
мне они ничего не сделали, я последние 2 года начала нормально жить . без всяких взяток и тп получила жилье , хоть и служебное и у мнея бюджетника была какая-то уверенность в завтрашнем дне, я что теперь, зарплаты и не видно,, цены-жуткие и это еще отопительный сезон не начался.....я не пойму чем сейчас лучше и чем нынешние правители отличаются от предыдущих
lauramagic• 29 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Только Тимошенко!!!!! Всех остальных на подмётки ее платформ,когда сотруться.
на сегодняшний день тимошенница и так у власти - аваков -батькивщина , яценюк- батькивщина , турчинов(уже более 10лет карманная собачка тимошенницы)- батькивщина. без своего лидера батькивщина и пукнуть не смеет. так вот- кто слил крым лилипуту?
самодурства у дамы после изоляции прибавилось в геометрической прогрессии.и при этом подчеркиваю - я не ненавижу тимошенку- когда ее закрыли я свой новый год отмечала в митинге под колонией в которой она содержалась. я из харькова.не успела мадам выйти , как снова завладела всей полнотой власти . у нее маниакальная любовь к власти .лукашенко такой себе . тот батько , а эта мамой хочет называться. поэтому юле волю , но не владу. все , она свободна.
да , еще вопрос- как в здравом уме можно поддерживать добкина????