Аноним_968• 29 марта 2014

объясните мне пожалуйста, почему Порошенко Ваш кандидат в президенты?

Петя-петушок• 29 марта 2014
образованный, эродированный, хозяйственник что важно, психически уравновешенный, уважаемый в мире... но я за него голосовать не буду, по крайней мере в первом туре

Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Такой ’красавец’ как Янукович нами 4 года управлял, и голодными не были, а Порошенко, думаете, не сможет?
Януковича и порошенко не сравнивайте!

ЧЕТЫРИ ТРОЛЛЯ ВЕДУТ МЕЖДУ СОБОЙ БЕСЕДУ!

СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ?

Не сравнивайте бандюгу Януковича и Порошенко!
Кидстаффовна• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Я конфетки люблю. А вобще сердце к нему больше лежит. Хочу чтобы премьер-министром остался Яценюк. А мером Киева стал Кличко.
.поддерживаю.
Смурфик• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Апочемучка• 29 марта 2014
а я сегодня была в магазине Рошен, купила торт вкуснющий, шоколад и конфеты...поддержала будущего президента Украины
автор Аноним_968 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_566
вас послушала и наверное за добкина проголосую
какой же ум нужно иметь, чтоб за него проголосовать? что же он со страной сделает?
Кидстаффовна• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
вообще голосовать нету за кого, я быстрее за Допу проголосую, чем за Порошенко-Тимошенко...и вообще от куда столько евреев в этот раз в списке.
вам клоунов мало? кому назло делаете?
Аноним_1347• 29 марта 2014
потому что выбираем лучшего из худших
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Добкин рулит.....
Удалено администрацией...

Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
у вас паранойя? можете жаловаться сколько угодно и на кого угодно
Аноним_566• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Януковича и порошенко не сравнивайте!

ЧЕТЫРИ ТРОЛЛЯ ВЕДУТ МЕЖДУ СОБОЙ БЕСЕДУ!

СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ?

а чем порошенко отличается от януковича???
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_968
+1 Жалуйтесь. Это Тролли на сайте платные! Жалуйтесь пусть блокируйт Ай-пи.
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Аноним_744• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
люди видели, я сама сначала не поверила, мне еще в 2006 это рассказали, когда я его очень и очень уважала.
Если это информация имеет подтверждение то, конечно, это аргумент!!! Но, нигде ранее об этом не слышала! Хотелось бы подтверждений. Мне нравиться и он, и Гриценко. Родители за Юлю. В принципе, никто из кандидатов еще не обнародовал свои программы. Будем смотреть. В любом случае голосовать будем за кого-то из проевропейских.
Апочемучка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_566
в первую очередь психикой и адекватностью
ОйЙой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1052
Адекватный, способный, знание и владение языками.Мои родственники, живущие в Виннице. аж пищат. чтоб устроится на фабрику Рошен (достойные зарплаты)Другие кандидаты просто проигрывают по сравнении с ним, выбрать же не с кого
Я с Винницы, подтверждаю!
Малая еще та• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_968
сделает сделает он большую арену и цирк Украина
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1029
Не знаю я киевский торт терпеть не могу а конфеты жуть как люблю
...но это не повод голосовать за брошен порошен
Конечно, Вы же Троль и Вы из России и Вы не будете голосовать
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_587
чем вам евреи не угодили? если б были русские, было бы нормально?
а я разве сказала что они мне не угодили, просто констатирую факт

Ishtar• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Вау! как интересно....прямо при вас? или кто-то по секрету сказал....Ну, что за БРЕД!
Аноним_857• 29 марта 2014
Ответ дляleno4katkachenko
а мне грильяжный нравится
блин, подумала, что новый кандидат, а я все пропустила...
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
А Вы живите в своем цирке Россия и не лезьте на украинский сайт.
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
цікаві факти про нього
спасибо за информацию. Мне он никогда не нравился, хитрый и скользкий.
ОйЙой• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Веселая моль• 29 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Я с Винницы, подтверждаю!
Мои родственники в Виннице и все будут за него голосовать.
Малая еще та• 29 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 29 марта 2014
ой, горенько... с этими президентами))) я верю в будущее Украины, но не верю ни одному кандидату! ну, если народ решит Порошенко на пост выбрать)))) уже соглашусь: приличный вид, владение языками отличное, ну и не бедный...может хапать уже не будет, как предыдущая нищита?! мне тот золотой батон еще снится....
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_744
а кто подтвердит? люди которые у них работали? сума сошли, чтоб потом кого то нашли в лесу? сомневаюсь. Так же как и те кто работал у Яныка особо не рассказывали громко на камеры, а реально девочки рассказывали, как их заставляли стены мыть и каждый миллиметр потом проверяли, а когда он приезжал - все работники должны были отвернуться и стать спиной. когда он шел - тоже мне царь-батюшка.
Dolce Vita• 29 марта 2014
Ответ дляkanctovira1
из всех кандидатов на мой взгляд самый достойный
а достоинство вы в чем измеряете? ну так, кроме слова?