ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2014

Не чудите, девочки

У меня была проблема с кожей, и тут спрашивала, и к косметологу ходила - за пару месяцев лицо (благо, один участок) убила в хлам - крема и прочие средства, которые советовали "знающие" как минимум не помогали и воспаление становилось все больше, до того, что спать на правом боку было больно. Брала косметику и тут недешевую, у очень-очень знающей девушки, кот-я обещала мне подобрать супер-пупер средство (девушка эта частенько в косм.темах советы дает). и была у хваленого косметолога - все бесполезно.
и вот недавно плюнула на это все дело, поехала в кожвен, показалась дерматологу, сдала соскоб и через пол часа уже ехала домой. скупилась по рецепту на 86 грн - болтушка, мазь и таблетки.
1,5 недели лечения. все что осталось - убрать следы от прыщей.
вывод - не мудрите, а сразу идите к специалисту. и в случае с кожей это даже не косметолог. как подумаю, что вместо сотен могла потратить всего 86 грн так жалею - словами не передать.
Не повторяйте мою ошибку - обращайтесь сразу к специалисту, а не в интернеты и салоны.
такого рода проблемы с кожей не убрать даже самой дорогой косметикой, а хуже сделать можно
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а кто такой хваленый Вам советовал? Чтоб знать на будущее
некрасиво будет ее выставить в теме) с одной стороны, она не виновата, что мне не помогло. просто, если вдруг, не дай Бог, вам придется получить такой совет, в стиле ’вот купите у меня - все пройдет’ хорошенько подумайте надо ли оно вам)

Грушки-яблочки• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я к таким советам всегда отношусь насторожено и считаю, что в 99% случаев это плохо, чем хорошо.
Понимаю, Вы не хотите никого обижать, но все равно хотелось бы без обид и оскорблений, просто знать, что лично Вам не помогло то, что она советовала. Вообще считаю, что по интернету консультировать по ряду моментов невозможно, чтоб не сказать опасно. Именно поэтому хочу перестраховаться )))
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
подруга сегодня дала визитку своего косметолога, может когда на пилинг схожу спрошу у нее стоит ли мне делать, задумалась опять. хочется красивую кожу, но на ручную и механическую не соглашусь теперь точно никогда
механическую чистку давно не делают,это прошлый век уже,попробуйте УЗ,к тому же она и рельеф кожи улучшает, и как-то там как массаж эффект,тонус повышает, уже не помню всего,что косметолог говорила,и цвет лица однозначно лучше
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а пилинг какой собрались делать?
Я супер-пупер• 30 марта 2014
ага
если б еще дыбилы врачи не попадались
я остеохандроз типо лечила, лучше бы сразу на МРТ 600 грн. потратила и собирала уже 2200 евро на имплант и операцию, чеа то на массажики и уколы деньги прос.рала....
врачей нормальных в нашей стране мало, уволить 30-40% надо и отправить дворниками работать (вот их точно не хватает)
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда подскажу фирму косметики, мне рекомендовали Beauty SPA. у меня было мыло, тоник и крем. допользуюсь, т.к. стоит недешево, но в плане терапии вещи бесполезные
Грушки-яблочки• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо, поняла, учту!
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
а пилинг какой собрались делать?
не знаю, буду спрашивать совета у косметолога, мне вообще 20, я до этого не часто ходила по косметологам - только чистка, а так особой необходимости не было, кожа хорошая была, только носик очень пористый - стандартно в общем. я даже в подростковом возрасте не страдала от всяких проблем, а тут на тебе
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо, поняла, учту!
вы узнаете этот магазин по ценам, там очень дорогая косметика. состав, может, и хороший, но сейчас сижу и думаю, какой надо быть наивной, чтобы нагрести таких средств по совету из интернета

Бойцовская• 30 марта 2014
я записывалась к косметологу, у меня сразу спросили насколько сильные высыпания. я долго объясняла, что я не специалист, пусть косметолог скажет, а мне ответили в регистратуре, что у них и косметолог принимает (это не врач) и дерматолог и работают они всегда в связке, если есть реальные проблемы, а не масочки, пилинги, чистки.
Ходите в клиники медицынскае к косметологу, где есть и врачи, а не только люди закончившие курсы 2 месячные
рекомендую косметолога на левобережье http://jurinmed.com.ua/kosmetolog.html зовут Ирина, это мед клиника, там есть и врач и лаборатория.
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляБойцовская
спасибо, я не из киева
ЗлойанОним• 30 марта 2014
смотрите чтоб опять не насоветовали, сейчас уже не все пилинги можно делать,спросите за те, у которых пролонгированное действие, их и летом можно делать
Бойцовская• 30 марта 2014
сори-медицинские клиники
Грушки-яблочки• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все мы хотим верить в чудеса независимо от возраста, так что не расстраивайтесь. Рано или поздно хоть один раз да попадался каждый человек на удочку мошенников или лжелекарей и тому подобных. Пусть это будет наукой и в будущем мы ни-ни )))) Вам поскорей закончить курс, стать красавицей и больше чтоб ни один ’советчик’ Вас не обманул!
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
спасибо за совет
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо вам
Грушки-яблочки• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо вам
И Вам за совет! Такое лишним не бывает!
Бойцовская• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
о, мне уже пилинги не советует(только один какой-то можно)-солнце уже активное, а в 20 лет я бы точно не в сезон не делала. подумайте хорошо прежде, а то многим косметологам, у которых сейчас ’неурожай’ пофиг, что с вашим лицом будет-не рискуйте.
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
косметикой я этой очень довольна http://www.kora.ru/,она лечебная, есть некоторые салоны на ней работают, и цены адекватные

автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляБойцовская
может и мне не будут, я еще не была спасибо за совет. я еще посмотрю как с кожей будет. еще осталось 2 воспаления, когда пройдут оценю состояние, может вообще трогать не буду - мне дерматолог посоветовала пользоваться глиной, хть эффекта придется ждать долго, но не наврежу точно
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
ой, у меня умывалка была такая, очень нравилась
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот подберите всё у них, там есть суперский пилинг на фруктовых кислотах и маски отличные
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
мне еще кто-то говорил, что крем с кислотами неплохой спасибо за совет я уже и забыла о них
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это он,наверное, и есть ,крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант
Бойцовская• 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
сейчас по сезону только миндальный пилинг делать можно, вообще осторожно с этими вещами надо обращаться, а девушке в 20 лет вообще лучше на природу рассчитывать.
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
возможно) помню, что кто-то советовал подобное, а кто и что уже и не вспомню)
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 марта 2014
Ответ дляБойцовская
вот я теперь все больше склоняюсь к мысли, что ну его тот пилинг
Аноним_827• 30 марта 2014
у мужа была похожая ситуация - появилось много папиллом или бородавок. Пошел к частную клинику - ему предложили лечения на 1000 грн да еще и удалить все высыпания предложили
Слава Богу, он решился пойти к обычному дерматологу - тот выписал лекарств на 50 грн. и все прошло
veju16713• 30 марта 2014
это все понятно..но и специалисты разные..к некоторым ходишь-ходишь,а конкретики нет!!!
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2014
Когда я была подростком, появлялись прыщи, бугры (не до такой степени, как у Вас, автор, но жизнь они мне портили). Но у меня самой хватило ума пойти к дерматологу в поликлинику. Назначали болтушку и кварцевую лампу. Помню, зимой у меня всегда был легкий загар на лице )) Соляриев тогда не было. И сейчас с предубеждением отношусь к косметическим средствам, практически не пользуюсь кремами, у меня физический дискомфорт от слоя крема (даже самого легкого) на лице, исключение лишь крем для кожи вокруг глаз. Когда наношу на лицо крем, ощущение такое, что на мне слой грязи и очень хочется умыться.