ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2014
Не чудите, девочки
У меня была проблема с кожей, и тут спрашивала, и к косметологу ходила - за пару месяцев лицо (благо, один участок) убила в хлам - крема и прочие средства, которые советовали "знающие" как минимум не помогали и воспаление становилось все больше, до того, что спать на правом боку было больно. Брала косметику и тут недешевую, у очень-очень знающей девушки, кот-я обещала мне подобрать супер-пупер средство (девушка эта частенько в косм.темах советы дает). и была у хваленого косметолога - все бесполезно.
и вот недавно плюнула на это все дело, поехала в кожвен, показалась дерматологу, сдала соскоб и через пол часа уже ехала домой. скупилась по рецепту на 86 грн - болтушка, мазь и таблетки.
1,5 недели лечения. все что осталось - убрать следы от прыщей.
вывод - не мудрите, а сразу идите к специалисту. и в случае с кожей это даже не косметолог. как подумаю, что вместо сотен могла потратить всего 86 грн так жалею - словами не передать.
Не повторяйте мою ошибку - обращайтесь сразу к специалисту, а не в интернеты и салоны.
такого рода проблемы с кожей не убрать даже самой дорогой косметикой, а хуже сделать можно
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самому себя лечить, только портить.
вот-вот. только я сама это отлично понимала, а почему-то свято верила, что что-что, а прыщи и сама вылечу
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну главное, что все хорошо закончилось
niko--leta• 30 марта 2014
У моих малых если что-то выскакивает - эти болтушки, просто, супер. День, два и как рукой сняло!!!
Бабушка Бетман• 30 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Рецепт болтушки в студию))) И конкретно от каких проблем с кожей???
Еще раз пост перечитайте! Лекарства назначает врач!
Розавенная• 30 марта 2014
ну если у вас к примеру демодекоз, то косметолог вам не поможет и к доктору вы сами должны идти
Аноним_623• 30 марта 2014
Раз все под анонимами, в чем проблема была? Демодекоз или что-то другое?
Masha Marmeladova• 30 марта 2014
Ну обычно на форумы люди идут уже ПОСЛЕ того, как в кож.-вене не помоги) А вы сделали наоборот - вот и поплатились. Но все хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, подлечите свою кожу, к лету будете красивая и забудете о своих бедах в этой сфере
Masha Marmeladova• 30 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
И что теперь, это тайна за семью печатями, нельзя человеку ответить? Пользоваться или нет - другой вопрос,но любопытства ради - почему бы и не написать?
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
себорейный дерматит в куче с инфекцией, болтушка :левомицитин 5, салициловая к-та 4, сера 10 (не знаю грамм или чего - не написано на этикетке), настойка календулы 25 мл, спирт этиловый 100 мл. это чтобы убрать инфекцию, мазь тримистин - от дерматита. болтушка очень сушит, но у меня такое там уже было, что мне не жалко) еще до понедельника помажу, и буду пилинговать на всю -шелушусь как змея)
ТАЗератти• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо
а я всегда сначала сама себя лечу, а потом бегу к врачам с воплями спасайте)
Швидка Настя• 30 марта 2014
Косметологи дело тонкое, у менЯ тетка и еще 5 ее сотрудниц пошли к косметологу по знакомству, уже 1,5 года как дерматолог лечит от всех болячек которые попали под кожу
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
девочки, диагноз чуть выше написала, всем копировать не буду) кстати, мне тут уже и про демодекоз расказывали - думала усьо, капец)
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
я тоже от косметолога принесла инфекцию
больше никаких чисток
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я тоже от косметолога принесла инфекцию
больше никаких чисток
это после механической чистки?
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
это после механической чистки?
агась. мне еще повезло, что очаг был на одной скуле
могла ведь мне эта мадам по всему лицу растаскать заразу. правда пока кремами-гелями мазала, опустилось это все дело до подбородка
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня тоже так было, я уже четыре года делаю только ультразвуковую
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
вроде говорят, что ульразвук очень поверхностно чистит. хотя кстати, я уже очень долго не была на чистке, сейчас пользуюсь корейскими пилингами, кожа вроде ттт чище стала, на чистку не вижу необходимости идти. думаю к косметологу схожу на пилинг, чтобы пятна эти побыстрее сошли
ЗлойанОним• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не сказала бы, у меня кожа намного лучше стала, и поры стали сужаться как раз после ультразвука, а после механической как рыхлые всегда были
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
я не пробовала УЗ, мне косметолог тогда сказала, что у меня поры широкие на носу, и мне она будет как рыбке зонтик. вы часто делаете? у меня доверие к этим спецам совсем, по правде говоря, пропало
Ковбой Хагис• 30 марта 2014
Автор, а та девушка что в темках советы дает - это та что в Брокарде работала? Просто сама думала к ней обратится
ЗлойанОним• 30 марта 2014
просто вы не нашли своего косметолога, я тоже в своё время побегала, и пигментацию страшную убирала после их процедур,и высыпания после чисток не знала чем убирать. Поначалу я УЗ делала где-то раз в месяц,полтора(у меня очень жирная и чувствит.кожа), а сейчас уже раз в три могу пойти.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не знаю,думаю нет... она обычно в темах о проблемах с кожей, и предлагает подобрать серию косметики, кот-я у нее продается. я думаю, мы о разных говорим) ник сказать не могу, чтобы рейтенгу ее не навредить, некрасиво это)
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
подруга сегодня дала визитку своего косметолога, может когда на пилинг схожу спрошу у нее стоит ли мне делать, задумалась опять. хочется красивую кожу, но на ручную и механическую не соглашусь теперь точно никогда
Ковбой Хагис• 30 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А, нет тогда это не она, моя косметику не продает)
ТелаЧьи нежноСти
• 30 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
тогда разные)