Merrell_• 26 ноября 2012
продавец saha-qwert - кидала получил деньги и потерялся. Ключко Валерий Никол
продавец: saha-qwert зарегистрировался на сайте https://www.kidstaff.com.ua, Ключко Валерий Николаевич г.Харьков (valeriy-777@ukr.net),
карточка ПриватБанка 5211537418439944, получил от меня 400грн за кроссовки Merrell и всё - ни кроссовок ни денег.
Ещё оставил свой мобильный 063-761-19-74 типа звоните, но на звонки не отвечает (только СМС-ки какие-то дебильные шлёт). После того как я сообщил по СМС-ке что ждите милицию- выслал "кроссовки" 20 летней давности (просто-напросто "убитые").
Обратился в ПриватБанк, а мне говорят: Вы же сами добровольно перечислили.
Заява в милицию и будут искать.
Аноним• 26 ноября 2012
Там в одной из его объяв про машины есть домашний номер,может по нему и адрес этого мужчины можно узнать...Не помешает...
Аноним• 26 ноября 2012
КЛЮЧКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1974-03-11 ХАРКІВ ул.АКАДЕМІКА ПАВЛОВА д.311 кв.183
Это из базы данных«Вся Украина-жители» Там еще Ключко есть,но он 1955 г.р.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляtt99
а администрация помогает в этих вопросах хоть чуть-чуть. Общается с органами на предмет кибермошенничества?
А чем должна вам помочь администрация?
Вы добровольно перечислили деньги продавцу с 0 рейтингом. Ни администрация, ни кто-либо другой вас не принуждал к этой дистанционной покупке.
Ну так делайте теперь что-то чтобы вернуть свои деньги, а не ищите того кто поможет (в частности администрацию).
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага и у него сегодня день рождения
19 февраля день рождения у него. Чёйто вы промахиваетесь с деньриками
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это скорее всего он и есть , вот его резюме нашла
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кто-то писал,что анонимам в милиции работать надо
Так и есть)) Девочки,меняйте профессию