ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2012
Что купить на ножки ребеночку на зиму???
Ребенок еще не ходит, что взять ему на зиму на ножки, чтоб можно было и поставить на снежок, так-как ему в феврале годик будет??? Подскажите, что покупали своим деткам , ссылочки приветствуются:)
Аноним• 26 ноября 2012
валянки котофей) я думаю вам ще не варто поспішати купувати, почнуться розпродажі тоді візьмете, я помітила що маленькі розміри часто залишаються...
marija_petrovic• 26 ноября 2012
нам в прошлом феврале тоже был год, Демарами обошлись так как реально проездили в коляске и на снегу действительно просто стояли ну или топали 10 минут по площадке. Смотря как вы планируете гулять, мне непример на тот момент было удобно подгадывать прогулку под сон (хотя доча пошла в 8 месяцев и к декабрю бегала по квартире будь здоров), если же планируете более менее активное гуляние то конечно берите что-то более качественное с хорошей ортопедией что бы не навредить ножкам. Мы на эту осень-зиму однозначно ЕССО взяли чтоб нашему энерджайзеру было удобно и тепло.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 ноября 2012
Ответ дляЯніна
Почнітьт возити в пінетках або хутряних чобіточках з овчинки (на розкладках, де все западенське, вони є), а почне ходити - купите ботіки, тим паче в кінці сезону ціни впадуть. А демарчики починаються з розм.20-21, моїй доні рік, і вони на неї великі. Хоча дітки ж різні є.
Боюсь что в хутряних чобіточках з овчинки ножки будут мерзнуть, а комбез наш без пинеток
я бы не советовала ходящему ребенку демары- не догоняю их в приницпе. это не обувь, да простят меня полклонники этой обуви- но когда малому было 10 мес. ( в феврале исполнился год) я ему купила самые дешовые сапоги- демары- ;-) тепло было вроде бы...и не дорого...ходил с них считаные разы, а на уверенню походку/бег лучше брать человеческую обувь
Ответ дляАноним
У меня сыночек октябрьский, прошлой зимой ему уже 1,2-1,4 было. Так он решил спать на прогулке (осенью почти не спал). Пробовала выходить после сна сразу - всё равно засыпал. Поэтому вопрос с обувью отпал сам собой. К тому времени из комбезовских пинеток мы выросли, я купила на раскладке ботики из овчинки самые обычные, кустарного производства - два куска овчинки, одним швом сшиты. Свекровь к ним связала для красоты что-то типа сапожек на пару размеров больше, в тон комбезу. Я вставляла ботики в эти сапожки, и мы отлично проспали всю зиму так. Если бы на момент похолодания на раскладке были овчинные ботики посимпатичнее, вязать бы не пришлось. Ножки не мёрзли, я их ещё укутывала поверх флисовым одеялком уже после засыпания карапуза. Посмотрите, может, Ваш тоже спать на прогулке захочет, тогда ортопедия ему будет просто не нужна.