Аноним_589• 30 марта 2014
Как быстро двигается очередь в детский сад?
Поделитесь опытом, насколько быстро двигается очередь детский сад?
Дочке в мае будет 2, хочу отдать в садик как будет возможность. На днях только зарегистрировалась. Как быстро реально двигается очередь?
ДваДваВосемь• 30 марта 2014
я думаю в этом году не попадете уже. Хотя смотря какой сад - может там недобор
Аноним_589
• 30 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
смотря какой город,район,сад
все индивидуально
Киев, район м. Контрактовая площадь, в одном садике мы 58 на очереди
ДваДваВосемь• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_589
смотря сколько групп будут набирать и по сколько детей в группе. сходите к заведующей спросите
Светлана2409• 30 марта 2014
Мы первые)))) думала глючит програмка. Позвонила узнала, таки пераые. Дочке 1,4 в сад пойдем с 2