Пупс• 30 марта 2014

Помогите определиться - кровать или диван

Ситуация такая - 2-х комнатная квартира, одну комнату будем переделывать под детскую, вторая соответственно наша. Вопрос в том, что мы привыкли спать на кровате, а теперь надо:
1. либо разделить комнату на 2 зоны - одна с кроватью, другая -типа комната отдыха - маленький диванчик, телевизор (комната всего 18 кв.м.),
2. либо покупать диван - тогда какой, чтобы максимально приближенный был к кровате
Что посоветуете? Может у кого-то есть такой опыт?
Результат:
вже голосів: 63
28 (44.44%) 2. диван
22 (34.92%) 1. делить на две зоны
13 (20.63%) посмотреть результаты
автор Пупс • 30 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
В процессе. Но мы перегораживаем комнату на ширину кровати и высота перегородки - 110 см.
Я смотрела на сайтах, многие советуют ногами к окну)
А перегородка какая будет - полочки?

Цветок Мира• 30 марта 2014
Ответ дляПупс
А перегородка какая будет - полочки?
Л
Ну да, ногами к окну и выйдет. Перегородка - гипсокартон, сверху - деревяшка, на которой всякие декоративные штучки будут стоять. За перегородкой - диванчик и маленький столик. А под противоположной стенкой - горка с телевизором, который из обеих зон смотреть можно.
автор Пупс • 30 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Л
Простите, не могу понять, а кровать у окна будет? и ногами к окну? А как тогда видно будет телевизор?
или я неправильно поняла?
Аноним_815• 31 марта 2014
Ответ дляПупс
после кровати очень тяжело перейти на диван(
Почему?
Мы до этого тоже всегда спали только на кровати)))
У нас раскладной.
Если раскрыть то будет как кровать.Матрас же есть,а он точно такой же как в кровати!