Аноним_803• 30 марта 2014

Будут ли россияне ездить к нам?

Интересно будут ли летом ездить на моря через Украину? Как думаете? Будут ли их пускать? Не побоятся ли они? Имею ввиду на авто.
Аноним_964• 30 марта 2014
а почему нет?, они простые люди , как и мы с Вами

Грушки-яблочки• 30 марта 2014
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 30 марта 2014
Однозначно меньше, какой смысл. Куча границ, цены российские
автор Аноним_803 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_964
просто после их ликования на красной площади, видеть их не охота
Аноним_1019• 30 марта 2014
Будут , если их впустят на границе и не будут заставлять говорить на украинском))))
Я такая боевая• 30 марта 2014
Вот из-за таких как вы, и назревают конфликты. А россияне будут ездить, если такие умники ка вы не будут на них нападать, и всякую хе...ню в инете нести.
Аноним_1019• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Удалено администрацией...
Покращена• 30 марта 2014
Подруга с Москва 6 лет подряд ездила отдыхать в Бердянск с детьми на 2 месяца. В этом году не поедет, боится.
автор Аноним_803 • 30 марта 2014
Знаете когда они сюда приезжали, то чувствовали себя богами, чувствовали себя выше нас. А как наши себя чувствуют на их территории??? Знаете? Как мыши, вылезли и обратно к себе в нору. Так зачем они теперь здесь нужны? Пополнять бюджет России?

Розавенная• 30 марта 2014
У меня знакомые, из Орла, ездили все время к одним и тем же людям, в Судак. В этом году не поедут, у них детки, говорят, что если есть хоть малейший риск - то это не для семейного отдыха, есть много других мест
Аноним_946• 30 марта 2014
Ответ дляПокращена
а мы ездили в ейск отдыхать(краснодарский край). родственники там. в этом году-не поедем...
Аноним_964• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803

люди все разные, среди моих знакомых таких нет, на Украине тоже хватает екземпляров, относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились, моя любимая пословица
Бойцовская• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1019
Удалено администрацией...
Аноним_777• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1019
Удалено администрацией...
Вы же не майдаун? Значит сможете своим умом улучшить себе жизнь, и никакой кризис в стране Вас не коснется.
Аноним_1013• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Что за бред ? Сколько отдыхали в Крыму, никто из россиян не вел себя как-то иначе, чем украинцы.Обычные люди, такие как и мы все.
Нежная Лапка• 30 марта 2014
У нас на прошлой неделе (Запорожье) разбивали стекла машинам,которые ехали с российскими флагами,машины были с запорожскими номерами, думаю с российскими номерами будут поступать так же
автор Аноним_803 • 30 марта 2014
И сделал нас врагами не майдан, а путин
Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Конкретно поведение было ниче так на троечку. Постоянно был разговор, что хохлам достался Крым и что теперь им/хохлам пол Москвы отдавать надо

Трусиковед• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1013
Чванство видно за км,нахальные.
Жена брата Админа• 30 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ну, после всего что произошло в стране колонна с российскими номерами это провокация, надо быть идиотом, чтобы вот так разъезжать по чужой стране с флагом гос-ва, которое забрало часть наших земель и не только. А вообще пора прекращать весь беспредел, связанный со штурмами, захватами, порчей имущества в стране и очень жестко, неважно ПС или любая другая организация. Закон один для всех, пусть работает на благо страны
Аноним_1027• 30 марта 2014
У нас знакомый парень ехал к родственникам на прошлой неделе в Крым, по дороге почти на подъезде его застрелили неизвестные, приследовали машину. По телеку такое не покажут... Страшно после этого. А вчера в первом чтении закон приняли,что будет уг. ответственность 3-5 лет и и 7-9лет(если компания) за въезд на тер-рию Крыма. Если мы к своим так относимся, то почему к анм Россияне должны приезжать особенно после всего...(’москаляку на гиляку’ и все такое). Обидно до слез,что какие-то три упыря, никем не избранные позволили себе устроить раскол страны, преследовать людей за инакомыслие, разорвать узы с братским народом.
Аноним_1027• 30 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Чванство видно за км,нахальные.
Не надо обобщать, то ли у нас быдла мало??? А поляки что на отдыхе творят, стыдно и противно. А немцев пьяных не видели, как орут, курят и пердят, простите.... за столом при всех.
Трусиковед• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1027
Мой муж никогда не понимал,почему немцы в ВОВ называли русских-свиньями.Но посмотрев на них в Крыму на их поведение и манеры:фраза была такова:что теперь он понял почему их называют свиньями. Хотя везде хватает непорядочных,но среди свиней-россияне на 1-м месте.
Аноним_1027• 30 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, неужели у вас нет знакомых русских???? Среди моих знакомых таких нет, люди интеллигентные, работящие. Русские очень сильные духом, хитрые и умные, выносливые, стойкие. едва ли не самая стойкая нация, поэтому их все ненавидят и боятся, и анектоды сочиняют обидные, от зависти. Русский испытает шок, вечером выпьет, сутра отряхнется и пойдет на работу, как ни в чем не бывало, а американец или европеец еще десять лет ходить по психоаналитикам будет и жаловаться всем родственникам))))
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_803
И сделал нас врагами не майдан, а путин
Нас врагами делают такие посты и рассуждения, а не кто-то другой!:) Лично у меня много знакомых в России - я их люблю, уважаю и ценю их выбор. Так же, как и они мой. Национальность - это всего лишь повод для некоторых, а для нормальных людей - это всего лишь графа в паспорте.
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Ой, ну не надаааа:) Приезжайте на Троещину в Киев - здесь столько свинства!!!!!!!!:)))
Трусиковед• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1027
Муж у меня русский,но живет всю жизнь в Украине.А,родственники в Москве:были как-то в гостях,так муж услышал от них краем уха:хохлы понаехали и т.п. Если такое говорят родственнички,то что тогда они говорят в общем об украинцах и Украине.Вы оставайтесь при своем мнение,а мы при своем.
Трусиковед• 30 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так то москали понаехали и вытворяют на Троещине.
Аноним_1027• 30 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Ну и родственнички.... сочувствую. Но это субъективное мнение. По одной семье народ не судят))) Может быть они наоборот считают (и справедливо),что украинцы более неряшливые и безсовестные??? У нас каждый пятый хамло и неряха, лично мое мнение, я стараюсь бороться с национальными недостатками)))))