Organic• 30 марта 2014

Надо ли кеды?

Мамы мальчиков, подскажите, какая обувь у Ваших деток. Всегда покупала сыну кросы и кеды, но случилось самой походить в кедах и теперь я в раздумьях. Ведь ноги вообще не дышат!
t.fodlash• 30 марта 2014
У моего только кроссовки. Но вот любимые джинсы коротки. А расставаться с ними не хочет. Буду покупать высокие кеды. Но не на каждый день и не на 24 часа в сутки. Как еще одну пару обуви :)

Люкса• 30 марта 2014
Смотря какие кеды и какие кроссовки
автор Organic • 30 марта 2014
Так все кеды по одному принципу сделаны!
nananm• 30 марта 2014
Мой летом только в белых кедах ходит (если ’на люди’) ни о мокасинах и ни, тем более, о сандалиях, даже слышать не хочет. А там, чтоб на улицу выбежать - в шлёпках.
Аноним_567• 30 марта 2014
у кед подошва сделана специально для плоскостопия)
Лучше качественные кроссовки)
Аноним_888• 30 марта 2014
У моих в кедах ноги не потеют, всегда сухие и детям очень они нравятся
а вообще кеды, кросовки, туфли разные
niki082010• 30 марта 2014
у нас кеды-ребенок не хочет ничего другого носить)))
Бауди на ауди• 30 марта 2014
У сына три пары кед. У меня тоже есть и у мужа. Носим часто. С ногами все в порядке, комфортно и удобно:)
Конверсы у всех. У сына еще НМ есть.
Бауди на ауди• 30 марта 2014
В этом году туфли вообще не покупала, так как в предыдущих не пригодились вообще. Если на праздник идем, то под рубашку и чиносы все равно кеды деваем:)