Аноним_849• 30 марта 2014
мамы деток 4-5 лет зайдите плиз
Хочу купить ботинки ребёнку на следующий год.
На зиму если этой зимой носили 29 то брать 31 или 32 разница в 1 см и 1,5 см соответственно.Носить с октября ноября.
Как вы берёте чрез размер или через 2
Кофемания-плюс• 30 марта 2014
Всегда беру на 2 размера больше, т.к. носить зимне-весеннюю обувь 5-6 мес.
Аноним_970• 30 марта 2014
Я б взяла 31 .Но у нас ножка не быстро растет.Мальчику 4 года-носим 26 р-р
No problems• 30 марта 2014
ну тут мамы вам не помогут.
к примеру у нас нога может и на 2 размера вырости, а вот у кумы одногодка по возрасту - так у того последний год нога только на полразмера выросла
Я лично беру на 1 рр больше
Кружите меня,кружите• 30 марта 2014
Ответ дляmamaEgorki
Беру на два размера и ближе к концу лета.у нас нога быстро растет
а сколько лет?